Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про переноски для детей от года

Девочки, я к вам из соседней конфы, скоро уже к вам переберемся.
Скажите какими переносками удобно пользоваться с малышом годовалым для лета? Меня интересует переноска на большой вес(мы 11 кг уже) , легкий материал(летом чтобы не жарко было) и обязательно положение лицом к миру! Есть у нас Эрго беби, но вот долго в нем не сидит тк хочется все видеть!!!
Высмтрела стокке, но дорого!!! Для второго девайса... Может кто продает бу?
23.05.2013 17:12:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я могу продать. Пишите на подник, но у меня ярко-красный. 24.05.2013 13:54:44, ПчЁлКа
boza
За спину сажать не пробовали?
Я бы свою спину в первую очередь пожалела и не стала носить такого большого ребенка лицом от себя.
23.05.2013 21:40:46, boza
Пробовали, не пошло. Носить будет папа разумеется)) 24.05.2013 10:49:48, Amindalia
У нас папа отлично носил в эрго именно за спиной. Пробовал папа или вы? И надо пробовать несколько раз понемножку. Еще у нас был станковый рюкзак-переноска, но они дорогие, если хорошие 24.05.2013 11:13:46, хризАНТем@
Пробовал папа) папа то носит отлично, но ребенок хочет носится только лицом вперед))Вот когда папа его несет на руках лицом вперед то малыш очень долго может так нестись))только папе долго так неудобно, поэтому ищу такой рюкзак) 24.05.2013 12:31:58, Amindalia
becco gemini 25.05.2013 16:37:09, LucyMO
Dashut
у нас хипсит, для наших потребностей супер. но я использую его в основном для быстрого перемещения вместе с ребенком из точки А в точку Б, чтобы не на руках. так чтобы прям гулять с годовасом пристегнутым к себе - для нас был не вариант. или коляска, или бегом. в жару, имхо, будет жарче от ребенка больше, чем от любой переноски. 23.05.2013 19:51:31, Dashut
ergo baby можно и набок одеть... 23.05.2013 18:44:16, LucyMO
Да, я знаю.Нашему нравится именно лицом к миру, спиной к нам)) 23.05.2013 19:06:03, Amindalia
tanich
У меня есть переноска на продажу, но большие сомнения по поводу ее использования с ребенком, понявшим прелесть передвижения самостоятельно на своих двоих.
Моя к году уже вырывалась из этого хипсита.
Переноска хипсит Quinny curbb
23.05.2013 17:20:52, tanich
Мы путешествовать будем лето, нужна чтобы чередовать коляска пол рюкзак. Хипсит выглядит сложно и очень тепло) а там положение лицом от мамы есть? И сложно ли одевается? 23.05.2013 18:18:12, Amindalia
tanich
сначала пояс вокруг бедер: лента велкро+2фиксатора, потом ребенка садим, и ремень через плечо перекинуть и спереди пристегнуть.
Сидит ребенок на боку взрослого, так что вертеть головой может хоть вперед, хоть назад, все будет видно.
Лето в солнечной стране? Тогда будет жарко Вам.
23.05.2013 18:27:27, tanich
На бокк и в эрго можно. Мне нужно именно спиной к телу, лицом к миру)) именно в таком положении ему нравится ходить... 23.05.2013 19:05:32, Amindalia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!