Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KatyaM

Как отметить два года?

Всем привет! Скоро будем праздновать двухлетие – а я только спохватилась. Поделитесь идеями или опытом – как вы праздновали? Стоит ли вообще делать что-то или еще рано? Платье красивое и подарки есть, но пока это и все. Отдельная тема – детский тортик, где можно заказать? Спасибо заранее за любые советы.
26.03.2013 12:35:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lenalar
Мы на ДР идем в интересное место, обычно на природе. Или на лыжах, или на каток, чтобы была возможность всем отдохнуть и подкрепиться. Или в аква-парк. Летом конечно больше выбор. А во второй половине дня - домашнее торжество. Спектакль по возрасту(или кукольный или теневой), именная пицца, тематические пряники самодельные. А, еще типа стенгазеты с фотками! 26.03.2013 16:35:49, lenalar
KatyaM
Как-то лыжи и аква-парк с двухлеткой я слабо представляю, но спасибо! Идея спектакля мне нравится, но нет у нас талантов для реализации))) 26.03.2013 16:39:34, KatyaM
Мы были дома надули кучу шаров и еще гелевых шаров накупили,Слава у нас шарики обожает))) Испекли шарлотку сверху сливки и ягоды из компота(чтоб он спокойно мог всё это есть) Приезжала свекровь с дочерью и её сын. Старшему собирала каждый год родственники и друзья. Сейчас поняла,что он ещё маленький и праздник больше для взрослых в таком возрасте. Хотя моя подруга отмечала своему сыну 2-х летие в в кафе, там была детская комната,аниматор всем всё понравилось. 26.03.2013 14:32:41, зажимка
KatyaM
Спасибо! Шары тоже есть у нас, украсить планируем. Вот по поводу всех этих аниматоров я тоже как-то сомневаюсь... 26.03.2013 16:38:28, KatyaM
Снеженика
Дома, из гостей только свекровь была, крёстные -одни не смогли, другие были не в Москве. На заказ делала тортик и шарики с доставкой на дом. 26.03.2013 13:45:19, Снеженика
KatyaM
Спасибо! А торт где заказывали? 26.03.2013 16:37:32, KatyaM
Снеженика
Торт у той же девушки, что внизу Вика пишет, а еще клип делали из фото и музыку накладывали . 26.03.2013 17:40:28, Снеженика
KatyaM
А контакты девушки можете дать? 26.03.2013 17:58:33, KatyaM
Снеженика
написала вам в личку 26.03.2013 20:00:49, Снеженика
tЮлька
Мы на два года ходили в итальянскую кафешку с детской комнатой, клоунами там и бронировали столик прям рядом с этой комнатой. Приглашали детей моих подруг - у меня как раз было несколько таких же по возрасту.

Дети и папы хорошо оторвались - бегали, шарики пуляли. Мамы в основном сидели за столом и вино потягивали:))
26.03.2013 13:24:32, tЮлька
Мне старшие организуют праздник для младшей :)

Придумывают малышовые конкурсы, штуки 3-4, делают всякие смешные бутерброды и зверей из фруктов и овощей. И ставят спектакль "Кошкин дом" :)

Но мы никогда не отмечаем дни рождения детей нигде, кроме дома, пока они сами не попросят :) это в 10-11 у моих старших было.
26.03.2013 13:14:28, Эль Нинья
lenalar
Мы спектакль тоже сделаем, но попроще:) А вот про конкурсы напишите пожалуйста! Я не соображу что у нас пойдет. В прошлом году мы пытались повеселиться на двухлетии племянницы, но НИКАКИЕ игры не пошли, девочке было все равно, не включилась ни в одну игру. Очень интересно что у вас идет на ура? Можно в личку, как вам удобно, буду очень признательна. 26.03.2013 16:25:18, lenalar
Викуся1981
мы по итогу отеметили дома: я собиралась куда то пойти, но поняла,что еще рано.Федя у нас на одном месте не сидит, и в кафе или еще где, мы бы не др отмечали, а бегали за ним.
Дома собрала ближ друзей, с детьми: 1,5 года, 12 лет и 13 лет:)
было очень классно:напекла блинов(был последний день Маслиницы),к блинам разные топики: икра,рыба ,сгущенка, варенье,сметана, овощи и фрукты,заказала суши, пиццу, напитки, всякая мясная и сырная нарезка.В общем ,готовкой ни разу не заморочилась, кроме блинов.
Лейтмотивом стола стал торт от Светланки. С тематикой Маша и Медведи.Торт очень вкусный и красивый. Сейчас выложу пару фоток.
на след год уже куда то выдвинемся ,думаю,а конечно в 2 года лучше всего дома,как мне показалось.
26.03.2013 12:42:00, Викуся1981
KatyaM
Спасибо! Торт потрясающий - можете контакты дать, где заказать? 26.03.2013 16:36:56, KatyaM


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!