Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Welle

Белок коровьего молока

В "до года" не ответили. Может тут есть знающие - за какое время белок коровьего молока выводится из организма?
И еще, может ли быть аллергия на кефир и творог?
19.06.2002 11:25:48,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gde to chitala ot 10 do 14 dnei, mozet dol'she, no ylychshenie dolzno bit' zametno, y nas tak bilo. Tvorog i kefir ne probovali, no na jogyrt bila reakzija - syhie krasnie pjatna na nozkah. 19.06.2002 22:26:08, Ludmila
Inga
У нас аллергия на белок коровьего молока + на все кисломолочное. Мне тоже говорили, что кисломолочное можно - к сожалению, проверка опытным путем показала, что нельзя :-((( Следы могут сходить долго - у нас уже больше месяца держатся остатки, хотя продукты эти полностью исключили. 19.06.2002 15:20:26, Inga
Вдогонку - (прочитала всю тему) а кожные проявления могут держаться значительно дольше - у нас до 2-х недель после отмены было (но это уже не на молоко, а на куриц-яйца). 19.06.2002 15:12:20, Umka
боюсь наврать - но помниться мне, что нам в свое время говорили про срок от 2 до 5 дней. У нас аллергия только на молочные, творог и кефир (только с детской кухни!) - нормально. 19.06.2002 15:06:49, Umka
может! за сколько выводится - не знаю. А зачем вам? У нас на молочное и кисломолочное аллергия. 19.06.2002 11:31:39, Ласточка
Welle
Подозреваю, что у нас тоже. Только педиатр наша все талдычит, что на кефир и творог не бывает аллергии.
А как у вас проявляется?
19.06.2002 11:35:00, Welle
так же, как и на молоко: краснеет попка, писюшка, щечки*-( 19.06.2002 12:53:41, Ласточка
Может еще как, а педиатров слушать - умереть иногда можно от их советов. У нас была аллергия на Агушу кисломолочную - через 15-20 минут крапивница на щеках и пузе.
У нас более-менее прошло где-то после года-полутора. Где-то в год стали пробовать творог, а после полутора, если не двух - кисломолочную агушу.
19.06.2002 12:19:43, Лёлик
Welle
Про педиатров - точно! Особенно про нашего.
Я, ессно, сразу отменила кефир, но сыпь еще держится, хотя уже неделя прошла.
19.06.2002 12:47:08, Welle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!