Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dashut

Йохууу, а мы с подарками и с новогодним настроением! (АПД - фотки!)

Яна Calibra, спасибо тебе огромное!!!!!!!:) такой огромный и трогательный подарок мы сегодня получили, такое впечатление, что от давнего друга, который неплохо знает нас всех, и прямо угадывает наши желания!:))) ты экстрасенс?:)
чуть позже отчитаюсь с картинками!:)
апдейт - хвастаюсь!) вот сколько подарков нам сегодня привалило!:) я даже начала комплексовать, мне теперь кажется посылка, которую мы послали очень скромной...:)

ну и по порядку расскажу о наших подарках! я не шутила, когда написала, что подарки прямо в точку! именно этой подушки нам не хватало!
Лёва фанат магнитов! у него уже целая коллекция, но он их растаскивает по всему дому, так что новые никогда не помешают! тем более такие классные в новогодней тематике!


Мягких мишек мы тоже очень любим, нашего нового друга уже приняли в семью!

и познакомили с хозяином

принарядили Лёву

отдельное спасибо передает Барсик

мы уже надули все шарики и один успели хлопнуть. запечатлеть мне к сожалению не удалось - фотки получились размытыми - на бегу, но восторга было немеряно. я поняла, что обделяла ребенка - у него еще ни разу не было простых воздушных шаров! были гелевые на ДР, но это не то, они висели под потолком первый день, а на второй сдулись:(
а я уже выпила третью чашку обалденного пряного фруктового чая! и Лёве в бутылку налила - он как компот!:) Яна, спасибо еще раз огроное за сегодняшнее праздничное настроение, за такой теплый и душевный подарок! я даже не все прокомментировала, но нам все очень понравилось, и все займет свое место в нашем доме! старшему сыну тоже передавай спасибище и поздравления!!! с Наступающим!!!
10.12.2012 15:24:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
красота ;) 12.12.2012 13:53:30, Катя на Самокате
Классные подарочки какие :) даже котейке досталось!! 11.12.2012 13:25:52, БлондинкО
Кудрявая
Здорово! Очень новогодние подарки ))) 11.12.2012 11:02:33, Кудрявая
Голубоглазка
Какая красота!
Снегурка Ваша со вкусом, сразу видно))) и очень искренние подарки... от души)
11.12.2012 00:37:23, Голубоглазка
chita
Какие подарки)))
А подушка действительно очень смотрится с вашим диваном)))))
10.12.2012 22:05:37, chita
Dashut
кстати - тебе спасибо за организацию такой душевной акции:) так здорово знать, что у тебя есть такая большая виртуальная 7я:) 11.12.2012 00:15:37, Dashut
chita
Не за что - сама купаюсь в приятных эмоциях))) 11.12.2012 00:37:46, chita
Dashut
ой подушка обалденная, на фото плохо видно, но она такая новогодняя-новогодняя! вещь с настроением:) 11.12.2012 00:14:02, Dashut
Аквамарин
Классные подарочки!))) Просто загляденье! Поздравляю))) И фотографии замечательные;)
Яна -молодец, она по-моему самая первая всех успела поздравить))))
Присоседюсь в этой темке, тоже скажу спасибо Яне за открыточку)))
10.12.2012 21:22:40, Аквамарин
Dashut
да, я по-моему подарками первая хвастаюсь тут:) такая у нас предусмотрительная Снегурочка! 11.12.2012 00:18:00, Dashut
+1 и от нас Яне спасибо! 10.12.2012 22:49:45, Ladybird
:-) Я рада, если действительно понравилось - выбирали со старшим сыном - от души!!! С наступающим! 10.12.2012 17:26:04, Calibra
Dashut
добавила фотоотчет! :) 10.12.2012 19:25:15, Dashut
Ой как мне приятно-приятно - мы так боялись, что подарки не понравятся - мало ли, всякое бывает - я первый раз участвую в такой "акции".
И такой позитивный фотоотчет, столько приятных слов.
В общем,
Поздравляем с Наступающим!!!
Пусть в Вашей жизни сбудутся все желанья и мечты!
Пусть дом будет наполнен любовью и теплом, а все невзгоды остаются за порогом!
С Новым Годом!
10.12.2012 21:07:25, Calibra
Dashut
спасибо за теплые слова:) будем стараться!
я тоже в первый раз участвую, и тоже волнуюсь, понравится ли мой подарок, так что прекрасно понимаю! но ваша посылочка - просто настоящее волшебство:)
11.12.2012 00:20:57, Dashut

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!