Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Трость для большого малыша

Девочки, ну вот собственно пришло время и мне вам вопросы задавать. Имеем мы ребенка, крупного, в нашу колясочку мы уже еле-еле влезаем (30см). В комбенезоне не влезем точно. А у нас в Москве погода уже холодная. Надеюсь на бабье лето, но особо не приходится. Ребенок впринципе уже сам ходит, но понятно, что в тот же парк без коляски не поедешь. Да и что уж говорить в тот же торговый центр тоже. А у нас сейчас пора ремонта. В тот же мой дом и икею я планирую часто ездить, конечно, с ребенком. Вообщем нужна трость, надувные колеса не нужны, по сугробам в ней ездить не будем, но понятно, что какой-то минимальный снежок она должна преодолевать. Плюс должна быть широкой. В идеале если это будет наша последняя коляска, а то тратиться еще на что-то потом ради пары месяцев не хочется
04.09.2012 23:12:13,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanich
Если спать не планируете на прогулках, то есть очень легкий и компактный вариант. За счет неклассической рамы и тканевого гамака ширина сиденья в 30см не принципиальна.
Вот на фото показан мальчик 3 года, рост 103, вес 16 кг


А тут моя уже девица катит
Коляска сбоку
05.09.2012 23:13:07, tanich
tigraduck
мы купили вот такую [ссылка-1]

остальные все до 15 кг :-(
у нас сейчас уже 15,3 кг и 95 см, пересмотрели все, что можно, подошла только эта
05.09.2012 12:20:04, tigraduck
Самая широкая трость - i'coo pluto 05.09.2012 08:27:36, ЛизАнька
Мы для своего парня взяли i'coo pluto, она очень широкая (самая широкая, которую мы нашли) 40 см. С проходимостью и маневренностью у нее проблем нет, она вообще всесезонная, так что по снежку пройдете. Мы ее купили в феврале, пришлось не мало поездить по снегу, так что опыт благополучный использования есть. А по торговым центрам и паркам вообще в ней одно удовольствие кататься. Вот тут можете посмотреть о ней, думаю, что понравится [ссылка-1] 04.09.2012 23:50:28, Ласточкина
sladaik
У нас Cybex Topaz. Выбирала долго и тщательно. Макларен отдыхает. Колеса, длина спинки - супер. 04.09.2012 23:19:49, sladaik
КрейсерАврора
я буквально с месяц назад прикупила i coo pluto она широкая, наверное из тростей самое широкое спальное место и длинное, у меня 5летка там отлично укладывается, не считая висящих ног. тяжеловата, правда, но широкааааа. 04.09.2012 23:18:54, КрейсерАврора


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!