Раздел: Навыки гигиены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отдых на море и памперс

Просветите бывалые или компетентные. Вот если мы хотим отдыхать на море, а к горшку не приучены. То в чем дети там ходят, вроде в памперсе и в майке не солидно, но если поверх памперса еще что-то одевать - жарко. Как там дети ходят, обращали вы внимание? В чем на пляже - мы (простите)когда какаем не сообщаем маме заранее.... Просветите, плиз...
05.06.2002 07:04:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aya&Samurais
Я летом вообще памперс не надеваю. 05.06.2002 22:36:40, Aya&Samurais
Конечно, пусть малыш отдыхает!!! С ума сойти: в такую жару в таком слое ваты!!!
Себя представьте в +30 в ватных штанах....
05.06.2002 14:21:55, Натаха
Я с вами согласна, что жарко. Но откуда могу знать какие нравы заграницей на этот счет ( вот в заграничной конфе писали, что у них не принято чтобы дети голиком без купальника бегали даже маленькие) потому и спрашиваю. 05.06.2002 14:41:17, Шадэ
Ku+ku=sya
в памперсах никого не видела. все в трусах или без 05.06.2002 13:25:21, Ku+ku=sya
гусеничка
в памперсе обычном на песчаном пляже плохо - песок натирает :-(
Берите много трусиков(мы на месте купили несколько разных плавок-купальников), какой-нибудь мощный защитный крем, с собой на пляж - бутылку с водой(голову поливать - мочить, чтоб не напекло, наша всегда сбрасывала головные уборы), можно солнечные очки(хорошие!).
Памперсы Вам могут потребоваться, если у ребёнка стул станет нестабильным и/или жидким - тогда да, трусиками не обойтись :-(
А, ещё пакетов мусорных возьмите пачку - в них всё это дело заворачивать и сразу выкидывать :-))))
чтоб не нарушать экологию и чьи-нибудь чувства не оскорбить ;-)
05.06.2002 12:55:14, гусеничка
ИрМа
брали кучу трусиков, иногда подкладывали марлю, часто высаживали - сам не просился. дневной и ночной сон в памперсе.
на море действительно очень жарко и жалко детенка держать в памперсе.
заодно потихоньку приучите к горшку - когда-то надо начинать:)
05.06.2002 11:00:07, ИрМа
Трусики. Но даже если и покакаете вы случайно - что тут катастрофического?
Я вот всегда возмущаюсь: почему купать собаку на общественном пляже вместе с другими - не стыдно, а помыть попу ребенку в море - стыдно??!
05.06.2002 10:59:21, ЭлинаAc
Согласна! 05.06.2002 11:55:23, дарья и ирина
МышА
На море носили памперсы little swimmer. Они тоньше, чем обычные, не разбухают в воде и смотрятся прилично, почти, как плавочки. Детка в них не жаловалась на жару.:) 05.06.2002 10:30:49, МышА
Фунтик
Мы в трусиках ходим. 05.06.2002 09:40:31, Фунтик
Синичка
Мы в этом возрасте были на море и там все дети, в том числе и мы, ходили только в трусах. В памперсе там спреешь от такой жары. Просто трусики в легкую обтяжку одевайте и все! :) 05.06.2002 09:35:47, Синичка
моя ходила в памперсе или прсто в трусиках. трусики, если перед пляжемпокакали дома, потому что и в памперсе жарко. носили с собой и комплект трусов, и памперсов, пропитанные салфетки, сухие салфетки . пакеты, так что даже укакавшийся ребенок в принипе был бы очищен салфетками и все было выброшено бы в мусорку. 05.06.2002 08:41:33, Шин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!