Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Правила выгуливаний детей в Детском саду

Добрый день! Помогите со ссылкой на температурные нормы выгуливания дететй в ДС. А то у нас 3-х леток выводят в мороз 21 градус. Прошу осталять в группе, разумеется, не соатвляют, приходится забирать перед первой прогулкой. Спасибо
03.02.2012 15:18:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pantera^-^
ясли у нас ниже -10 не гуляют, остальные группы гуляли, сейчас никто не гуляет 03.02.2012 23:55:28, Pantera^-^
Nikos
нам сказали до -15 будут гулять 03.02.2012 18:13:08, Nikos
А вы где живете? Потому что для разных регионов разные температурные нормы.
А в группе оставлять не имеют права, воспитатель с детьми уходит, кто за вашим смотреть будет?
03.02.2012 16:12:02, Иришка-Мартышка
12.5. Ежедневная продолжительность прогулки детей составляет не менее 4 - 4,5 часа. Прогулку организуют 2 раза в день: в первую половину - до обеда и во вторую половину дня - после дневного сна или перед уходом детей домой. При температуре воздуха ниже минус 15 °C и скорости ветра более 7 м/с продолжительность прогулки сокращается. Прогулка не проводится при температуре воздуха ниже минус 15 °C и скорости ветра более 15 м/с для детей до 4 лет, а для детей 5 - 7 лет при температуре воздуха ниже минус 20 °C и скорости ветра более 15 м/с. 03.02.2012 15:41:34, Tortillka
А я-то думаю, чего моя няня (воспитательница ДС) смотрит на меня страшными глазами, когда я говорю, что можно, МОЖНО!!!! гулять с моим ребенком в -20=)))))) 03.02.2012 15:43:55, Бумажный Голубок
red_frog
На нас с сыном тоже страшными глазами смотрят, когда мы за дочкой в детский сад идем по улице (на коляске или снегокате). Народу мало, детей вообще нет, ни на площадках ни на горке :)) 03.02.2012 16:05:17, red_frog
Солнечный Зай
На площадке мы были сегодня одни - горки запорошены снегом... моя все "почистила":)) 03.02.2012 21:38:49, Солнечный Зай
Аха )) Нас с дочкой сегодня все бабули страшными глазами провожали, но молча ))) 03.02.2012 20:51:53, Murcha
Да, я сегодня тоже офигела - ни одного человека ни на одной площадке. Одни мы с Таней и узбеки с лопатами))) 03.02.2012 16:41:58, Бумажный Голубок
Нас сегодня все прохожие провожали взглядами :)) (шли в гости, ребенок на санках - экспресс-доставкА). 03.02.2012 16:09:54, БлондинкО
Народ какой-то странный, на меня тоже прошлом году тетка зашипела, когда я с люлькой выехала в -20))) 03.02.2012 16:40:39, Бумажный Голубок
не, я в такие морозы пас - сама ужас-ужас как не люблю)) просто достало дома сидеть, вот и пошли в гости. 03.02.2012 23:40:48, БлондинкО

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!