Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tina11

Книги.Какие?

Мои дорогие книгоманы и родители книгоманов, посоветуйте книги для 3-летки. Ну или хотя бы хорошие интернет-магазины, или даже реальные магазины. Что интересно - сейчас сильно увлекает ее азбука, любит буквы - просто обожает. ей походу интересны только развивающие книги, а к всяким повествованиям она равнодушна. Книги предполагается упаковать и положить под елочку от деда мороза - для нас это самый отличный вариант, потому что НГ мы справляем в гостях в Питере, ничего объемного тащить не хочется туда-обратно.
22.12.2011 19:31:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kolbi
Плюсуюсь за "Жили-были ежики" Усачева. Ребенка два раза подряд заставила почитать, но пришлось книжку вернуть хозяйке.. теперь вспоминает.
У нас и у всех моих знакомых с 2-4-летками очень хорошо пошла книга Анни Шмидт "Саша и Маша": [ссылка-1]
Рисунков мало, но тексты деткам очень нравятся. Мы первую книгу уже по третьему разу читаем. Дед Мороз еще 4 принесет :)
Очень понравилась "Маша и Ойка": [ссылка-2]
Тоже не один раз прочитали, но не покупаю, т.к. боюсь станет не интересной быстро, ее уже лет с полутора можно начинать читать.
23.12.2011 12:29:44, Kolbi
вот не пойму никак за что любят Машу и Ойку - я ее вообще читать не могу - одно нытье на каждой странице - все-то там плачут по любому поводу 24.12.2011 01:29:24, Хонда
Ёжиков мы даже восьмилетнему мальчику читаем, слушает с удовольствием и к месту цитирует:). Так что тоже плюсуюсь. 23.12.2011 15:08:37, belka_kate
Tina11
Спасибо. Я сегодня купила умную собачку соню Усачева, вроде я когда-то слышала хвалебные оды об этой книге 23.12.2011 13:45:43, Tina11
Еленкин
А нам вот эта серия аркаимовская интересна - какждая книжка на опреленную тему))) Рассказа весьма доступным языком, плюс на каждой страничке окошки открываются, чтоб посмотреть так сказать изнутри))) Любознательным детям самое то)))) Правда, на тему букв и азбуки у них вроде ничего нет, но много другого интересного. Один большой минус - за книгами надо охотится... Мало где есть... А вообще заказываю на Лабиринту, Книге.ру или My-shop - смотрю где дешевле)))) 22.12.2011 20:13:36, Еленкин
Tina11
Спасибо! заеду сегодня в букву, может там будет 23.12.2011 08:17:29, Tina11
Иллария
Серия отличная, ток почти год уже днем с огнем не сыщешь:(((
допишу. спасибо, что напомнила! пошла порылась на майшопе и книге.ру - появились оказывается те, на которые мы и не надеялись:) Ура! заказала!
А в книге.ру скидок нет накопительных? а то в майшопе с 20% выгодно, но не все есть:(
22.12.2011 23:10:14, Иллария
Еленкин
Есть, но медленно растут))) Но там цены как правило ниже чем в майшопе и лабиринте))) А в май шопе сами на той неделе Корабли взяли и Железную дорогу - радость невероятная!!! 22.12.2011 23:20:07, Еленкин
У нас сейчас в почете такие:

[ссылка-1]

[ссылка-2]

[ссылка-3]

[ссылка-4]
В этой меня текст местами удивляет, но клиенту нравится :)

[ссылка-5]

[ссылка-6]

Заказываю обычно в Лабиринте. И выбор и отзывы почитать можно и внутренность посмотреть. Доставляют на след. день.
22.12.2011 20:02:52, Иришка-Мартышка
Tina11
соню купила сегодня - класс, мне понравилось. надеюсь, малява заценит. купила еще много интересных для меня, надеюсь, для нее тоже :) 23.12.2011 14:02:23, Tina11
Tina11
спасибо, прикольные книжки, поищу их 23.12.2011 08:18:11, Tina11


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!