Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свет-ОК

Наш поход в цирк!)

Ой, девчат, сходили... эмоции шкалят, причем всякие эмоции)
Ну обо всем по порядку)
Для тех кто не в курсе, в Курске 17 лет назад сгорел цирк, и вот наконец то его отремонтировали. Вчера были на представлении, фотографировала много, получилось мало) модели у меня разбегающиеся в разные стороны и на месте не стоящие, а опыта по вылавливанию кадров маловато) так что не судите строго)
Скажу сразу, даже чуть прослезилась когда началось представление, грянула музыка... ведь именно в ноябре 1994 за неделю до того как сгорел я там была с трехлетним Ивашкой, а теперь ровно 17 лет спустя с трехлетним Витей, так похожим на тогдашнего Ивана. Просто как вернулась на 17 лет назад... Муж по этому поводу ржет - надо было Витюшу пораньше заводить, может и цирк бы раньше отремонтировали), но кто ж знал?)))

Цирк действительно стал больше, уж не знаю правда ли что самый большой в России, но пристроили большое фойе, сделали отличные туалеты (раньше ужас был), сказали что теперь есть еще одна арена для репетиций, а уж зал просто чудо стал, яркий, красочный, оч удобные кресла
Зал был полный, как сказала моя подруга - не столько представление всем интересно, как сам цирк. Хотя представление тоже понравилось, единственно в общей сложности, с антрактом почти 3 часа, наши детки просто уже ошалели))))
Мальчик под конец очень оголодал, но из принципа есть там не захотел, сказал - Дома надо есть! Пошли домой!
В антракте Витя танцевал, Яна разувалась
Потом начали пересчитывать обезьянок, дело двигалось быстро, так что зафиксировать успела мало))))
потом на втором этаже Яна кушала булку, Витя демонстративно отказался, но я воспользовалась моментом чтоб их щелкнуть)
На цирковой площади теперь установлен памятник, надеюсь узнали? Ну и мы рядом пристроились))))

Из не оч хорошего, цирковая администрация видимо обнаглела, цены дерут жуткие, понаставили какие то качельки-карусельки - цены в 3 раза выше чем где-либо по городу, оч мало диванчиков в фойе, одеться-раздеться сложно, пока выловишь некоторых (которых там было море, мы даже поржали, надо было кого схватишь, того и одевать, а на выходе менятся))) одежду положить некуда, и самое главное нет урн!!!!! Это просто болезнь нашего города, внутри хоть около буфета есть, а вышли и на всей театральной плошади - ни одной! Точнее парочка около главного входа.... И как потом не быть вокруг мусору? Мало кто у нас в сумках домой мусор приносит....
А когда пришли домой мальчика моего просто вырубило, он еще в машине придремал и дома на 2 часа задрых, даже про покушать забыл)))) Ночью правда опять куда-то рвался, чего то рассказывал.... видимо сильно много ему было впечатлений..... Но это для нас уже привычно ,стиснув зубы, жду когда дозреет...

Так что девчат, мозХ я вам загрузила))) впечатлениями поделилась ,приятных осталось гораздо больше, но вот запаха циркового пока там еще нет, только ремонтный запах) но думаю, запах дело наживное)))
На вопрос - Ну, Что пойдем еще в цирк? Витя ответил - Пусть там звук потише сделают, тогда пойдем!))))))
Жмите на фотки там еще немножко есть кадров, даже тигров грузанула, их в отличае от некоторых штатских легче снимать было)))))
20.11.2011 13:01:07,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я хоть и не любитель цирка - все же порадуюсь за вас) Детям полезно побывать именно в настоящем цирке) Фотки здоровские! 21.11.2011 14:16:39, Дева Малейн
Свет-ОК
а ты в наш цирк приезжай, вдруг полюбишь) 21.11.2011 15:55:02, Свет-ОК
Цирк мне ваш понравился, но Витюшка вне конкуренции:)), очень классные фотки. В цирк теперь хочу:) 21.11.2011 12:43:54, belka_kate
Свет-ОК
обязательно сходи, дарит незабываемые эмоции! 21.11.2011 15:55:36, Свет-ОК
Zhurol
Ой, Свет, как здорово!!! такие фотки хорошие!!
Знаешь, вот как ты написала впервые про цирк, у нас дома эта тема поднимается раз в 3 дня точно)) Саша спрашивает: а в курске уже в цирк ходили, говорю: нет, только пойдут.
-а ты мне потом расскажешь?
-ага
- а ты теперь в курск точно захочешь поехать?
- ага, если в цирк пойдем)
- конечно...надо будет обязательно еще девушке спасибо сказать..что хоть так жену заманили показаться родне))

а еще я знаешь что узнала, про Коренную: есть старец один в Н.Новгороде, туда недавно попала мама моей подруги, так он сказал, что один из источников в Коренной лечит камни в почках, точнее помогает выводить безоперационно, размельчает и т.д.
уж не знаю, но заинтересовало))
21.11.2011 10:49:37, Zhurol
Свет-ОК
Ты Саше фотки показала?)))) а за деУшку спасибо)))))
про Коренную знаю много, сама неоднократно там бывала. Мне там очень нравится... а насчет лечить... ну, я считаю если ВЕРИШЬ то там можно ВСЕ вылечить!!! Там действительно какая то совсем другая аура, просто даже воздух другой!
21.11.2011 11:36:26, Свет-ОК
Zhurol
я сама только увидела, поэтому Саше буду вечером показывать))
я тоже обожаю Коренную, один раз попала, когда приезжали патриарх и др высокие чины Украины...вот это вид, оч впечатлило))
вообще, таких батюшек, как там , я более не видела нигде. Он идет - земля дрожит, такая мощь!!!
сама попробовала 10 родников, если не ошибаюсь, везде вкус разный, хотя они примерно на расстоянии 20 -100 м друг от друга)
Но последний раз услышала, что якобы это место - одно из самых радиоактивных в области(( пока не проверю сама - не верю, даже хочу спецом дозиметр купить...а то гложет вопрос очень(т.к. в те края только из-за этого места и езжу)))
21.11.2011 11:53:04, Zhurol
Свет-ОК
хочешь секрет полишенеля) у нас ВЕЗДЕ радиация шкалит! Вот прям рядом со мной, на театральной площади памятник Пушкину, там дозиметры аж пищать начинали.... Детские площадки у нас посыпают гравием из карьеров Железногорска, АГА, самое огромное месторождение руды в мире где ее можно добывать открытым способом... А еще наша Курчатовка, вообще клондайк радиации!!!
Так что.... не даром новый онкологический центр у нас открыли... мы в лидерах по онкологии(((((
21.11.2011 12:09:58, Свет-ОК
Zhurol
Да это я знаю все, и про последние неполадки на атомной, года 2 назад, нигде не афишировали, а в поселке всех предупредили о том, что был выброс, беременные и старые - рвало, дети маленькие тоже...листья со многих деревьев осыпались....это называется: к бабуле на чистый воздух)))бабуля даже испугалась сообщить, узнала совершенно случайно((
про гравий - знаю, его по своей области используют...наверное и в коренной укрепляли тоже им...я даже попросила отвезти, показать мне этот котлован в Железногорске - ужас..просто все открыто, заходи, бери, что хочешь делай...там в городе детям до 14 лет выдают молоко, витамины и по-моему еще доплата 1300 руб
про онкологию тоже в курсе, многих уже у мужа похоронили - причина одна(
грустно.....
поэтому последние года 2 я туда не появлялась(( только рязанская губерния))
21.11.2011 12:18:41, Zhurol
Свет-ОК
угу, "гробовые" эти денежки называются(((((
у нас раньше хоть 50% за эл энергию было ,но потом льготу сняли, типа теперь не 30 км зона... аХа - земля, она ж расширяется, и теперь вот не 30 км от Курчатовки... Причем никогда не афишируют. Есть знакомые кто работает на атомке, когда сильные выбросы, обычно звонят - на улицу сегодня не ходи, и завтра желательно тоже(((((
21.11.2011 13:18:42, Свет-ОК
Zhurol
да, грустно все это Свет, хотя и в москве такого поолно, недавно вот муж рассказал про "волшебную трубу" в Химках, я аж дар речи потеряла(( от нас это далеко, но ветер...ветер...он могуч(( 21.11.2011 14:00:10, Zhurol
Mary-Lea
Светик, спасибище за рассказ! Я как раз все решаю - вести ли моего обормота в цирк или нет *-))) 21.11.2011 09:05:01, Mary-Lea
Свет-ОК
Маш, отвести можно, там если что никто не услышит чего он говорит или кричит))) это не театр, в цирке можно и комментировать по ходу действия и сидеть\стоять\прыгать) чего мы и делали))) 21.11.2011 11:38:12, Свет-ОК
Ponocha
Вот подрастет и сам проситься будет!!!
Хороший отчет! Позитив!
21.11.2011 02:35:13, Ponocha
Свет-ОК
я надеюсь что скоро осознает))) он уже просится посмотреть - как дяди летали(воздушные акробаты его впечатлили больше тигров)))) 21.11.2011 11:39:27, Свет-ОК
chita
Спасибо за отчет - приятно читать))))) 21.11.2011 01:29:54, chita
Свет-ОК
пожалуйста, я пожалела вас, могла б еще на три листа накатать)))) 21.11.2011 11:40:09, Свет-ОК
Молодцы! Вообще люблю наши цирки, никак к местным в шатрах привыкнуть не могу, поэтому как в Москву попадаем, сразу в цирк идем. Витюша - просто красавчик. 21.11.2011 00:58:25, хризАНТем@
Свет-ОК
вот и у нас 17 лет шатер простоял - но это же вообще не ЦИРК! Приезжайте, и не только в Москву))) мы вам тоже рады будем!!!! 21.11.2011 11:41:21, Свет-ОК
класс! Свет, у тебя такой Витя красииивыыый :) 21.11.2011 00:21:44, Плюша
Свет-ОК
в ответ - а у тебя Коля просто краааааааасаааааавчик!!!!!))))­)) 21.11.2011 11:42:03, Свет-ОК
DolceVita
Здорово! Витенька такой красавчик - "Сережа Есенин" в ранней молодости:)
А мы летом планировали в цирк - так ураган все карты спутал, отменили представление, а потом я уехала на учебу.
20.11.2011 22:36:32, DolceVita
Свет-ОК
воооооот, а нам теперь ураганы не помеха! Там такая громадина - ни одному урагану на зуб не дастся!!!!)))
Приезжай к нам, сходим вместе)
21.11.2011 11:43:14, Свет-ОК
DolceVita
с удовольствием! 21.11.2011 23:25:21, DolceVita
КрейсерАврора
хорошо как. а я не люблю что-то цирк. и Вера клоунов почему-то боится, и всяких наряженных людей тоже, не знаю почему. вроде не пугалась никогда. 20.11.2011 21:32:36, КрейсерАврора
Свет-ОК
воображение у девочки хорошее, навооюразит себе чего там может под маской оказаться и заранее боится
Не води пока, успеете!
21.11.2011 15:16:24, Свет-ОК
Miss Tery
Ой, как здорово все расписала-пофоткала, прям, как у вас побывала! ) А Витька - красавчик невозможный стал! (ТТТ).. А шо это за девочка его держит, а? У тебя что, средняя дочка еще есть? )) 20.11.2011 21:24:14, Miss Tery
Свет-ОК
Это девочка наша соседка, мы с ней вместе растем, у нас она на многих фотках есть. Так что невесту себе уже под боком воспитываем))) 21.11.2011 11:44:26, Свет-ОК
здОрово как!! :) 20.11.2011 19:42:12, БлондинкО
Свет-ОК
АГА!) 21.11.2011 11:44:39, Свет-ОК
Калифорния
Класс, просот здорово)) Тоже хочу Лану повести, только у нас постоянного цирка нет, только приездные. Но надо обязательно сходить)) Вы с Витюшкой просто звезды, Витюшка уже так вырос))) 20.11.2011 18:48:36, Калифорния
Свет-ОК
обязательно своди, Лануське понравится!!!! Хотя приездные не совсем то, но на безрыбье..) 21.11.2011 11:45:33, Свет-ОК
junara
Хорошо сходили! Молодцы! :)
Арена замечательная, красочная.
Тигры просто красавцы ;)

Сколько у вас билет стоит? На Витю билет брали?
У нас сейчас идут гастроли цирка Никулина. Билет 700 р. стОит не зависимо от возраста, дети до трех лет бесплатно и без места.
20.11.2011 16:52:42, junara
Свет-ОК
у нас до 4 лет без места бесплатно, но при входе документ надо показывать)
Билеты у нас от 300(рядом с оркестром) до полутора тыс в ложе. Мы брали за 600, практически в центре. Скидок никаких нет, даже для льготных категорий, но я думаю все равно чегонить придумают, ну там ветеранов или инвалидов со скидкам пускать, выборы на носу....
21.11.2011 11:48:52, Свет-ОК
etto letto
Здорово! Я сама в прошлом году с огромным интересом побывала в цирке на Цветном, впечатления зашкаливали даже у меня,а вот мелочь с собой я взять не рискнула - и шумно и масштабность действа и мастерства он пока ну никак не оценит! 20.11.2011 15:50:51, etto letto
Свет-ОК
Ох,Сонечка, уж не знаю чего там мой оценил, рассказыывает всем про собачек и тигров, но больше всего хочет опять увидеть как летают дяди!) Видимо воздушные гимнасты покорили его!))) Главное чтоб дома не пробовал так же прыгать))) 21.11.2011 11:50:59, Свет-ОК
КлААААААССССС!!!!!Супер,стольк­о позитивки для ребенка!!!Фотки классные!!! 20.11.2011 14:41:08, tweety
Свет-ОК
ага, я даже не знаю для кого больше позитива для мамы или сына))))) 21.11.2011 11:51:27, Свет-ОК
Здорово! Жаль, я не в Курске - обязательно бы сходила посмотреть :) 20.11.2011 13:40:48, Злая@
Свет-ОК
приезжай, свожу!))))) 21.11.2011 11:51:41, Свет-ОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!