Конференция "Ребенок от 1 до 3"

Первые признаки ложного крупа

Девочки, к моей же теме (ниже). КАКИЕ они?
23.03.2011 21:57:01, Правник
[ответить]
моя сначала дышать начинает "плохо", как я говорю, потом в дыхании начинается хрип, потом идет только вдох,а выдоха нет - ну, это уже и приступ...
первый раз когда мелкую посетил ложный круп, у меня было подозрение, что это ОНО, но смутило,что если она присасывалась ко мне, тогда еще было ГВ, то у нее все прекращалось и врачи нам ложный круп не констатировали! но когда 2-ой раз через несколько месяцев прям задыхаться начала, я поняла, что в первый раз это тоже был ложный круп... и это не обязательно кашель! несколько раз у нас были приступы ложного крупа,но кашля не было, в последний раз приступ был вызван прививкой. сделали ближе к вечеру прививку, она была здорова!! а ночью случился приступ, подозреваю, как аллергическая реакция на вакцину!
24.03.2011 12:08:20, MARRA
[ответить]
[ссылка-1]
[ссылка-2]
Это если Вас традиционная медицина интересует.
Поскольку я сама категорически против госпитализаций и гормонов, могу немножко рассказать о том, как мы с Лизкой спасались, у нее в детстве было несколько приступов...
24.03.2011 03:11:01, Томасина
[ответить]
Кашель специфический. Всегда сопровождается высокой температурой. 23.03.2011 22:21:08, Медвежонок
[ответить]
не обязательно температура и не обязательно кашель... 24.03.2011 12:09:44, MARRA
[ответить]
И у нас темпы не было.. и вообще ничего не было...день как обычно - скакали, бесились, гуляли...спать легли - дышала похрипывая, я лежала 2 часа слушала.. а потом резко "залаяла" и начала задыхаться... и так все разы...ни соплей, ни темпы, ни вообще болезней... 24.03.2011 07:27:46, Тапка
[ответить]
У нас был ложный круп вообще без температуры. Сухой, лающий кашель, хриплый голос во время разговора, такой , как бывает при осипшем горле. 24.03.2011 01:48:12, Калифорния
[ответить]
ой, а у Антохи, считай, не было темпы( А ровно после полуночи начинался лающий кашель, задыхался, пугался, плакал, от этого было еще хуже( В общем, увлажнение, ингаляции, ходили вертикально на руках, потом на высокую подушку положила. После 5 утра стало отпускать. Днем нормально. В след. ночь то же самое. И так три ночи, но по спадающей. Темпа максимальная была в первую ночь чуть за 37. Это осенью у нас было. Потом врач сказал, что лет до 8, раз уж такое однажды приключилось, будет повторяться иногда при ОРВИ (либо сопровождать, либо как следствие). 23.03.2011 23:12:13, Rimusha
[ответить]
лающий кашель..ребенок просыпается, плачет, ему тяжело дышать....Вызывать скорую сразу, открывать окно - нужен кислород, делать ингаляцию гормонами или в ванную и пускать воду, чтобы был влажный воздух, успокаивать максимально ребенка. Я пошла спать, а у вас пусть все обойдется!!!!!!!!!!!!! 23.03.2011 21:59:41, Тапка
[ответить]
" делать ингаляцию гормонами "
в что это и как?
24.03.2011 17:45:47, Flamingo
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2021, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.