Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем помазать синяк?

Вы чем-нибудь мажете синяки малышам? Сегодня дочка упала с дивана неудачно( В итоге появился маленький синяк чуть ниже глаза( чем бы помазать,чтобы прошло и не перекинулось на глаз или лучше вообще не трогать? Заранее спасибо за ответы)
20.03.2011 22:46:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FioreJu
уважаю траумель и малавит гель. и то, и др. очень хорошо снимает отёки. 21.03.2011 11:32:31, FioreJu
я всем все синяки мажу Арникой 21.03.2011 11:28:56, Лена77
КошМарочка
Синяк OFF, или траумель 21.03.2011 10:46:07, КошМарочка
Mary-Lea
Ничем. Зачем мазать - и так пройдет... 21.03.2011 08:45:34, Mary-Lea
DolceVita
aга, пройдет.. я пока арники не знала, у пупсы в прошлом один на щеке месяц проходил (хорошо так зарядила в угол кровати), я в люди боялась выйти, чтоб ниче не подумали. особенно обидно,когда какое-то мероприятие и надо фотографироваться. 21.03.2011 19:13:20, DolceVita
Еленкин
Я не мажу ничем... Само проходит. Но, у нас и таких глобальных прям синяков и не было никогда, ттт)))) 21.03.2011 08:10:18, Еленкин
DolceVita
мазь-гель арника (почти тоже самое, что траумель). если мажу сразу, никогда не бывает синяков. но это только на лице. на ногах я даже не замечаю их, ну разве что очень сильно ударится 21.03.2011 04:40:12, DolceVita
я своей тоже не мажу,она все равно извернется и слизнет.сами проходят очень быстро.на даче с разбегу упала на выступающую часть скамейки,думала раздует маманегорюй,а зажило моментом)она вообще так часто падает куда то,что я по факту вижу уже пожелтевший маленький бывший синячок)дальше будет веселее видимо) 21.03.2011 02:30:24, РайскаяПтичка
tЮлька
под глазом ничем не мажу. могу траумелем намазюкать пару раз если не забуду - но на лице не мажу им 20.03.2011 23:23:26, tЮлька
Маргошка (Маргоша24)
я не мажу ничем, сами синяки проходят, а говорят, типа траумгеля есть что-то 20.03.2011 23:06:22, Маргошка (Маргоша24)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!