Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nina

Подготовка к пробе Манту

Через неделю опять нам идти на Манту, 3 раз уже, привики отложены из-за положительной реакции. Слышала, что надо как-то подготовиться. Врач говорила активированный уголь подавать и что-то ещё (забыла что), читала, что некоторые Кларитин дают, а когда и сколько? У нас продается только сироп.
14.05.2002 15:28:21,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
aaw
так и должна быть положительная реакция! если бцж делали (всем делают в роддоме)...

у нас вот отрицательная реакция, это не есть хорошо, придется ревакцинироваться...

а готовиться к манту никак не надо
14.05.2002 21:59:14, aaw
Юлия К.
Вообще, к Манту никак не готовятся. Но можно дать супрастина четвертинку - он детям лучше всего подходит. 14.05.2002 20:21:12, Юлия К.
Аллергиков готовят- супрастин и строгая диета, иначе руку может так разнести:(( 14.05.2002 22:39:21, GalaNTka
nina
Разнесло аж 17мм, вот и хотим как-то подготовиться. 15.05.2002 08:31:29, nina
Тогда попейте активированный уголь, не ешьте цитрусовые, шоколад и другие потенциальные аллергены дня три, попейте супарстин или тавегил. У меня сын аллергик, напрактиковалась, а недавно в школе сделали без предупреждения- сантиметра три шишка была:(( 15.05.2002 08:43:27, GalaNTka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!