Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а ваши детки играют с Sylvanian Families?

С какого возраста интересно и где дешевле купить? Спасибо!
18.12.2010 20:53:57,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еленкин (ех.lenkin73)
Еще как играет!!! Беру чаще всего в Сильверлит-тойз - у них магаз с самовывозом - так там еще на 5% дешевле, чем на сайте)))) 20.12.2010 08:41:36, Еленкин (ех.lenkin73)
Беатрис
Мы для старшей покупали, но младший тоже с удовольствием играет, где-то лет с двух. Хотя именно для этого возраста я бы не стала покупать, или подбирала наборы, где нет мелочёвки. 19.12.2010 14:37:10, Беатрис
У нас совсем недавно появились в продаже.Симпатично, но я не собираюсь покупать. 19.12.2010 10:46:04, Менумашка
В среднем ролевые игры с 3-х лет. Конкретно уже от ребенка зависит.
Деталей мелких там достаточно. Племяшке на 6 лет дарили, в самый раз было.
18.12.2010 22:42:50, Иришка-Мартышка
могу только подсказать, где купить дешевле - в СП у Мусси...а про играть - зависит от ребенка наверное. Сашка у меня ничего в рот не тянул, можно было бы брать. а Настя..............даже не рискну :) 18.12.2010 22:38:55, Акулина Бяко
Yulyasha
дешевле в СП, но можно, думаю, и в и-нет магазине найти. Своей почти трехлетке покупать не рискую, очень много мелких деталек. мы их не съедим, но по дому их потом вряд ли соберем :( 18.12.2010 22:04:10, Yulyasha
Иллария
в майшопе с 20% скидкой цена как по прайсу СП:) я там племяшке заказала
скидку в Посиделках дают:)
19.12.2010 00:48:20, Иллария
У Boza Инесса давно играет, с прошлого года, вроде. 18.12.2010 21:10:48, Tulsa
boza
С позапрошлого, ага. Первый дом ей подарили, когда ей двух лет еще не было. 19.12.2010 09:12:18, boza
имхо, не для тематических. 18.12.2010 21:01:25, Планетка
ой, а я подумала, что со зверюшками можно и более маленьким поиграть((( Мы просто в магазине вцепились в образец (там зайчик был на стуле) и с криком его вернули обратно 18.12.2010 21:09:15, Chernika09
Со зверюшками да.
А вот в дом, семью и т.п. далеко не каждый тематический ребенок играть будет. А ведь смысл данных наборов именно в ролевых играх.
Кирилл цепляется ко всем зверям в магазине. При этом играть в эту семью не будет однозначно.
18.12.2010 22:44:51, Иришка-Мартышка
ну мальчики вообще в семью не очень склонны играть 18.12.2010 23:36:01, Tulsa
Тематические по половому признаку, как правило, игры не делят :)
Ну вцепился у автора ребенок в зайчика из этого набора. Можно купить только зайца :) Они же отдельно продаются, а не только в комплекте с домами-лужайками. И пусть ребенок играет как хочет, для этого же не надо спрашивать "а играют ли ваши дети в такой то набор". Имхо :)
19.12.2010 00:31:10, Иришка-Мартышка
тематический ребенок может в магазине вцепиться во что угодно от кастрюли до пачки сигарет...
это же для ролевых игр, а они позже начинаются. В принципе-то можно купить, почему нет. Но по-настоящему играть в них будет позже, там же интерес в домике, обстановочке, всех этих милипусечных прибамбасиках))
У нас нет этих игрушек, но вот дочкина подружка уже год или два играет, и еще заказала деду морозу)) Ей 7 лет. Она фанатка кошек сильваниан)
18.12.2010 21:17:01, Планетка
tolstaya_zgaba
У меня дочь старшая в семьи играет с 2-х лет - маму, папу и детей, ей нравится. На этот НГ заказала Сиваниан домик и семью, без аксессуаров, пусть в домике тусят. Отдельно в домик и игрушку играли этим летом, какие-то зверята в домиках в памперсах, детям очень нравилось обеим. 19.12.2010 19:33:56, tolstaya_zgaba


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!