Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧеМа

Фсе сил больше нет...никаких.....

У меня, я всегда уставшая, всегда раздраженная и вспыльчивая, на ребенка кричу...плачу без причины и по причине....голова болит просто кругосуточно, спать не могу нормально, ночью просыпаюсь в 2-3 часа и до 5 не сплю. Мне лень просто поиграть с ребенком, в доме кавардак, посуда не мыта пол тоже....стыднооооо аж жуть...заставляю себя двигать конечностями, но не могу просто падаю и не вставать никуда....на мужа надежи нет, он работает с 6 до 23, сейчас сложно с финансами, от этого я и он мучаемся переживаниями, т.к. незнаем чем платит ипотеку, тянемся как можем в нашей-то провинции...грызут муки совести, что ребенок остаеца без моего внимания и ласки, а только рычу на него и туже извиняюсь...вот пишу и плакать хочу...не беременна...есть огромное желание отдахнуть от быта от дома от работы, работу поменяла 2 мес. назад, а в отпуске за все время 10 лет работы только в декретном была до 1,5 лет.. готова лазесть на стенку и драть когтями, обижена на мужа за то что он мало временя проводить с ребенком, со мной тоже...Вот зачем выложила сюда все незнаю, с мамой или подругой поделица не могу, стыднооооо за себя, я всегда для них неунывающая, всегда бодра и весела...Девочки простите за мой крик души...
29.11.2010 08:10:49,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tuyara
Это психологическое и чисто ваше ИМХО. У меня так со страшим было, правда меньше было ему и копилось все терпеливая я плина муха. Все такие вокруг замечательные, а мне казалось что я самая при самая. Ыыыыы. И ела себя. А ребенок в дс ходит? Если нет скорей в сад. Если да то надо хобби. 29.11.2010 21:45:53, Tuyara
светикмамавити
Да, нормальный крик души. Поверь мы все периодически так воем. Причем не только детные. Стоило мне на работе заикнуться о депресснике, как на меня зашикали - тебе ли жаловаться, вот мы тут сидим, начальство поедом ест, премий нет, женихов нет, детей нет.....и прочее, а ты тут жаловаться пришла.
Подумала я, и правда чего это я, да у меня все в ажуре, вот их пожалеть надо.
Для меня принцип - найди кому хуже, оченно благотворно влияет!
Ну и присоединюсь к советам девочек про врача, в первую очередь эндокринолога. Сама с таким сталкивалась, а после курса лечения, как рукой всю нудистику сняло
Удачи тебе, выбирайся скорее из своего депресняка, скоро НГ, пить будем, гулять будем....)
29.11.2010 14:50:40, светикмамавити
Марин, отдай ребенка маме своей на некоторое время. Хотя бы на пару дней, уже полегче будет. Мне помогает. За это время порядок навести можно, уже дома находиться приятнее будет. Тут главное не думать о том, что этот порядок на 2 дня и все по кругу. А так... у нас схожее с тобой положение сейчас, только у меня еще и ребенок не ах. 29.11.2010 14:34:25, Плюша
Ymnichka
В первую очередь надо выговориться родному/близкому человеку. Может с мужем обсудить сложившуюся ситуацию?! А сам процесс работы Вас не отвлекает от мыслей? Я, например, чем больше работаю, тем больше хочется (работать), так сказать процесс втягивает. 29.11.2010 13:20:41, Ymnichka
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Кровь на гормоны щитовидной железы... 29.11.2010 12:34:47, Бурундук, Он (5) и Она (2)
Ирулевна
сдайте ТТГ и Т4 свободный. ну и общий анализ крови заодно 29.11.2010 12:11:57, Ирулевна
etto letto
Кричите громче-помогает!
А ежели без шуток-в двух словах рассказываю про подругу, которая с аналогичными симптомами сходила к терапевту, что бы тот какие-нить витаминки прописал, а тот послал ее на дневной стационар в...психоневрологический диспансер...у девушки оказалась активная дипрессия и месяц больничного)))Что-то пропили, прокололи, пообщались с психотерапевтом-новый человек на выходе)))Я тоже думаю, мне б тоже надо)))
29.11.2010 11:47:06, etto letto
У меня тоже первая мысль была- к врачу. Потому как замкнутый круг как-то нужно разорвать. Бессонница- усталость-нервозность, отсюда и головные боли постоянные.
Помнится, в Уренгое по местному ТВ врачи часто объясняли, что с такими симптомами на учет не ставят, а просто лечат, многие боятся к таким специалистам идти. Я ходила на консультацию, жива, здорова)
29.11.2010 12:10:44, GalaNTka
tЮлька
а что со щитовидкой?
по теме - держитесь.
29.11.2010 11:30:31, tЮлька
ЧеМа
а незнаю, что с ней, пойду проверять записалась на прием, а так держусь...спасибо 29.11.2010 11:44:29, ЧеМа
Mary-Lea
А способы отвлечься, отдохнуть малек есть какие-нибудь любимые? Ну, там, кино посмотреть, книжку почитать, в карты поиграть?... 29.11.2010 09:22:55, Mary-Lea
ЧеМа
способы есть и так кино смотрю с подругами в кае иногда хочу, даже вышивать начала. крестиком....вчера хорошо отдахнула с ребенком на снегокате с горок катались, но все не то.... 29.11.2010 10:04:41, ЧеМа
Mary-Lea
Значит, способы не те? *-)))
Не, по Вашему посту очень хочется сказать, что отдых Вам необходим, и срочно. А вот способы расслабиться у всех разные...
Мне бы в такой ситуации помогла бы поездка куда-то, с ребенком. Можно просто палаточку и в лес *-)) Но это мне, а Вам - не знаю...
29.11.2010 10:12:00, Mary-Lea
ЧеМа
и мне тоже и мне, очень люблю лес, а тем более муж охотник, буду упрашивать его взять меня с собой, а так мечтаю прям в санаторий на недельку с Мишей....ммммм.....мечты.... 29.11.2010 10:45:02, ЧеМа
DolceVita
очень сочувствую, это жуткое состояние:(
я думаю, надо делиться с близкими, даже если они не помогут делом, когда выговоришься кому-то станет легче - просто в мозгах очиститься ментальный кавардак и станут очевидней пути выхода из ситуации. и не надо стыдиться, потому что иначе будет еще хуже. лучше перебороть стыд хоть ради ребенка.
29.11.2010 08:46:53, DolceVita
ЧеМа
вот и написала суда, знаю что тут всегда помогут и просто поддержат или просто прочитают... 29.11.2010 10:05:40, ЧеМа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!