Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КаТаРиНа

Думаю про рождество в Суздали или типа того...

Мамульки, хочу с семьей на большие новогодние праздники поехать в Суздаль или типа того. Кто где был сдавайте явки пороли!
16.11.2010 16:09:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еленкин (ех.lenkin73)
Кать, среди моих знакомых есть те, кто в Великий Устюг ездили на НГ - понравилось - особенно детям)))) Но туда ночь на поезде... 17.11.2010 09:38:44, Еленкин (ех.lenkin73)
heather
нам это место нравится))) останавливались неоднократно.рекомендую.
[ссылка-1]

в последний раз жили тут: тоже рекомендую.
[ссылка-2]

а вообще жилья в Суздали много. на любой вкус и кошелек;)
17.11.2010 00:48:20, heather
Советую ехать во Владимир. А уже живя там разъезжать в Суздаль и пр. Сам суздаль - маленькая деревушка, жить там негде, от Владимира пару часов на автобусе, к примеру. Ну и Боголюбово и тд. Владимир более крупный город, там и поселиться есть где (лучше заказать заранее), и сходить есть куда (лучше брать экскурсию в бюро). 16.11.2010 16:18:04, Волжский Олег
anny_panda
+1.Только что именно так ездили. Правда, в Суздале как раз есть где остановиться - там расплодились гостевые домики. Но они дорогущие. А так - ездить из Владимира везде и правда удобно. 17.11.2010 17:03:07, anny_panda
КаТаРиНа
А по гостиницам не подскажите?
Просто "живые" советы завсегда лучше чем от операторов...
Были во Владимире красивый город но одним днем без ночевки.
16.11.2010 16:21:44, КаТаРиНа
Ирулевна
как это негде жить в суздале?? шутишь? 16.11.2010 16:21:22, Ирулевна
В Суздале полно частных гостиниц и одна большая турцентр Ризолит - на окраине. Кабаки там есть и погулять тоже есть где - монастырь, музей деревянного зодчества. Обычно мы наоборот из Суздаля во Владимир ездили. Но это кому как больше нравится :-)) 16.11.2010 17:04:37, Рыжая Белка
Ирулевна
так я о том же:) 16.11.2010 17:06:23, Ирулевна
Может и есть где, но жить там неинтересно, как мне кажется. Во Владимире, всё ж таки, мы провели 3 дня плотно, всё время что-то новое, вечером можно просто сходить погулять либо в кабачок. В Суздале этого я не видел. 16.11.2010 16:29:50, Волжский Олег
tolstaya_zgaba
http://www.suzdalmotel.ru/motel/family/
Эту видела своими глазами, там еще есть ссылки. Кабаки тоже есть. Но с Олегом согласна, деревня деревней, если хотите насладиться течением времени и провинциальным спокойствием, тогда в Суздале здорово.
16.11.2010 17:02:29, tolstaya_zgaba


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!