Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красота в глазах смотрящего

отзыв про Зубренок

просто хотела поделится - видела некоторые отзывы о клинике, решили показать дочкины кариозные зубы тамошним спецам.
мне не понравилась ни сама клиника, ни стоматолог, который нас смотрела - ничего путного сказано не было, все как-то неуверенно, про возможные варианты лечения мы сами выспрашивали, под конец уже открытым текстом спросил муж - *вы для своего ребенка бы что делали сейчас??*. а если бы не спрашивали, то, наверное, нас бы просто отпустили после осмотра со словами *Приходите, как закончите ГВ*
да еще и мультики на всю громкость, хотя я сразу сказала, что мы не смотрим мульты. сначала медсестра выключила, потом врач опять включила, хотя даже слепой заметил бы, что ребенку это неинтересно.
в конечном итоге с нас взяли 300 рублей за бумажку, на которой написаны стоимость услуг гигиениста, к которому нам надо будет попасть - это называется план лечения.
из 3 посещенных клиник - Зубренок на чертановской, детская стоматология в Бутово и клиника *Алена* на белорусской, самое приятное впечатление оставила только Алена. там врач без каких-либо саркастических замечаний насчет ГВ очень внятно и подробно обрисовала возможные варианты развития ситуевины и какое лечение будет в дальнейшем, абсолютно бесплатно на простом листочке от руки написала нам препарат для реминерализации эмали, его аналоги и способ применения.
21.03.2010 22:49:20,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Avial
+1000, то же на Чертановскую ходили, зубы ребенку попортили и вообще ужасно обращались. 22.03.2010 12:17:25, Avial
Leli4ka
Мне "Алена" тоже понравилась))) только на преображенской площади)) 22.03.2010 12:00:12, Leli4ka
А какая врач была? Просто мы туда ходим давно, и таких ужасов не помню )) Мультики по желанию, врач наоборот очень уверенная и внятно рассказывает план лечения ) И лечит... Именно "сюсюкаться" там правда, по-моему, не очень любят, но это и не нужно. Нужно спокойствие, доброжелательность и четкость в работе )) Единственное, мы в самом начале выяснили, что действительно я виновата в том, что дочка боялась в первый раз - я сама слишком боюсь стоматологов, меня просто трясет при входе в кабинет. Поэтому сразу договорились, что по-возможности рбенка будет водить муж - и всю Улькину нервность как рукой сняло )) 22.03.2010 11:48:00, УникаЛьнаЯ с работы
Красота в глазах смотрящего
врач Цуцких 22.03.2010 12:30:10, Красота в глазах смотрящего
Ой, я такую не знаю... :( 22.03.2010 13:05:00, УникаЛьнаЯ с работы
Красота в глазах смотрящего
лучше бы и мы ее не знали)) 22.03.2010 13:19:42, Красота в глазах смотрящего
Лечим зубы старшего в Медси на Пироговской, ребенок доволен, я довольна. 22.03.2010 09:17:01, Соседушка
boza
А у нас со стоматологией в Медси была очень неприятная история. Так что тут кому как повезет, видимо. 22.03.2010 10:00:46, boza
Я со средней туда пошла- ужас-ужасный. Пришли с конкретной проблемой, при ребенке на меня вылили ушат помоев. Девочке первый раз зуб удаляли- кричали и били по щекам, в-общем, теперь я ее не могу затащить ни в какую стоматологию, а надо((( Еще и раскрутили на снимок за 900 рублей, сказав потом, что пригодится он на консультации у ортодонта. В том, что ребенок боялся и сопротивлялся, обвинили в холле прилюдно меня. В-общем, я потом винцом дома отпаивалась)) 21.03.2010 23:38:05, GalaNTka
Дюдюка Барбидокская
а что за препарат, можно узнать? 21.03.2010 23:30:22, Дюдюка Барбидокская
Красота в глазах смотрящего
Мусс для восстановления эмали - по ссылке, заказывали и ждали недельку, сейчас мажем - один зуб побелел.
или Рокс реминерализирующий гель - есть в аптеках.
21.03.2010 23:35:15, Красота в глазах смотрящего
+ мильон Лечила сыну 4-х лет в Люберцах, никаких мультиков не было, явно было видно что врачу некогда сюсюкаться с ребенком т.к. хочется принять как можно больше пациентов и отработать побольше денег на них. Сына держали насильно, в рот вставили капу что б не закрывал. Вышли из кабинета и я увидела что у него все лицо в полопавшихся сосудах от крика. Лечение проводилось в 3 приема, на второй прием попали к другому врачу, та сказала что б я на 3-м приеме лечащему доктору сказала что сын сидит спокойно когда сверлят без воздуха, к тому же временную пломбу снять таким бором на раз плюнуть. Ну я думала что вот в 3-й раз придем, как раз временную снимать и скажу что б без воздуха снимали ее, меня почти послали с моей некомпетентностью... И сверлили с воздухом, от которого ребенок просто напросто давился и пугался. В общем больше туда ни ногой... 21.03.2010 23:19:24, Amazonka с детьми
Иллария
Ужасы какие про Люберцы. Мы наоборот там среднему не могли вылечить, потому что он категорически отказывался рот открывать, мы реально туда раз 5-6 ездили и каждый раз безрезультатно: и уговоры, и угрозы, и подкупы - ничего не помогало.Я уж психанула раз, говорю врачам: я его держать буду -лечите! Нееееет, у ребенка будет психологическая травма, мы так не практикуем!
В конце концов Ольге Михайловне Голубых удалось нас вылечить. Правда, было это лет 5 назад, сейчас мы в др.месте рядом с домом лечимся.
21.03.2010 23:41:26, Иллария
крИСТИНА
Я тоже была с сыном на чертановской. Попался ужасный врач. С ребенком ноль контакта, чем то недовольная. Так и не стали там лечиться. Потом попробовали зайти в стоматологию около дома и теперь ребенок просто просится зубы лечить))) 21.03.2010 23:14:30, крИСТИНА
Avial
Вот всё тоже самое произошло с нами! Теперь лечимся возле дома на Воронежской. 22.03.2010 12:14:37, Avial
Ой, а куда выходите рядом с домом? (мы соседи:)) 22.03.2010 10:39:41, Чунга-Чанга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!