Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у кого-нибудь есть конструктор Abrick (Ecoiffier)?

Собственно интересуют отзывы. Стоит брать или нет. Просто он побюджетнее раскрученных Лего и Мега Блокс :)

Старший фанател от Лего лет до 12. Качество проверенно. Но что-то я задумалась легко ли Кириллу будет разбирать конструкции. Или Дупло не так плотно соединяется, как обычное Лего?
Мега Блокс ни разу не брали. Хотя вроде отзывы хорошие. Как он соединяется-разъединяется?
Что лучше выбрать то? :)
31.01.2010 17:42:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Spunya
у нас много всякого. ну реальная подделка под лего. или туго собираются или легко, просто так, "чтоб валялось" вполне можно. но не расстраиваться, что не лего :) в общем , на троечку. 31.01.2010 20:03:58, Spunya
Спасибо! Чтобы валялось не хочется, по всему дому игрушки :) Да и парень с характером, так что лучше не будем рисковать :)
Просто ни в одном магазине "вживую" этого конструктора нет, не потрогать. В инете то все красиво :).
31.01.2010 20:40:31, Иришка-Мартышка
Spunya
вы про полуторагодовалого парня?:) лично мой обxодится им вполне, ему все равно, лего, дупло или еще какая нора :))по-этому, я своему скорее не куплю зоопарк дупло, а куплю это такое же, разница в цене - 50-60 евро, а валяться все равно будет 31.01.2010 21:05:05, Spunya
Я в том смысле, что если что-то не получается то все летит и сопровождается голосом :). Понятно, что этого не избежать с любым конструктором. Но хотелось бы чтоб со стороны конструктора косяков точно не было, мне хватит закидонов мальчика :)
А если конструктор то соединяется, то нет, тут и я могу занервничать. Этого лучше избежать :)

Купить хочу именно кубики. Наборы типа зоопарка не рассматриваю. Там в основном фигурки, а их действительно можно купить дешевле и не хуже у других фирм.
31.01.2010 21:15:02, Иришка-Мартышка
Я Лего беру в их офисе в Марьино цены намного ниже. 31.01.2010 18:52:17, Настюхааа
Шизгара
А можно адреса-пароли-явки? 31.01.2010 22:00:39, Шизгара
Да где взять вопроса нет :).
А легко им играть ребенку 1.3? Мне лего как раз всегда нравился тем, что все подходит друг к другу и хорошо держится. Просто стандартный лего Кирилл точно не разъединит детальки. А Дупло? В магазинах все запаковано и не попробовать :(
31.01.2010 19:05:14, Иришка-Мартышка
Spunya
дупло лучше всего 31.01.2010 20:04:22, Spunya
Iriska
Мы своему несколько наборов купили, Из серии дупло.
Очень хорошие, все легко собирается/разбирает­ся;) Это же Лего! Это с другими фирмами могут быть проблемы;)
Но, конечно, дорого;(
А вот, кстати, вы где берете подешевле?
31.01.2010 19:10:55, Iriska
Спасибо! Тогда спокойно возьмем привычное Лего :)
Я беру в магазине недалеко от нас (по ссылке). Не сказать что сильно дешевле, просто цены как в каталоге без доп. наценок. Плюс карточка на скидку.
Раньше брала в фирменном в Меге Теплый стан, но его закрыли. Мне нравилось что россыпью можно было взять что нужно. Вроде как в РИО есть, хотим проехать посмотреть. У меня был перерыв в покупках Лего :) Теперь эта куча ждет когда Кирилл подрастет :)
31.01.2010 19:28:10, Иришка-Мартышка
Iriska
Спасибо за ссылку, я тоже старшему-фанату много покупала, но чтото те интернет магазины как-то испортились;(
а вы не сохранили лего от старшего? Я так жалею сейчас что отдала, у нас дупло и поезд с жд были и гонки и какие-то колеса... Блин, и где это все??? Какие то жалкие разрозненные элементы;(
31.01.2010 20:01:37, Iriska
От старшего и обычное то только половина осталась :(
Что то раздали, что то потеряли при переезде. Жалко теперь жуть. Ему лет с 4 до 12 самый лучший подарок на все праздники было лего. И наборов была тьма. Сейчас убрала остатки, чтобы последнее не раскидали :)
А Дупло у него и не было. Старший родился не в Москве, первое лего в дьюти-фри брали в его 2 года. И уже сразу нормальное.
31.01.2010 20:37:36, Иришка-Мартышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!