Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Санки.

А главное - какие? Вводные: живем в поселке, дороги никто не чистит сроду, пока моя трехколесная Капелла справляется, но это не надолго. Площадка - далеко, пешком с коляской 30 минут, на обратном пути почти всегда засыпаем. А если в санках уснет? Там же положить не получится, так? И с ручкой, наверно, надо, а то я тут просто не пролезу. Вот ведь, и это в 20 км от Москвы )
14.12.2009 16:31:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Self
Сегодня как раз смотрела санки в магазине,неплохие на мой взгляд санки Умка5 и Умка6и Умка+6 г.Ижевск(Цена 750р.),они с ремешком,чтоб деть не сползал,дополнительн­о к ним продается плюшевая и тканевая подстилка,которая привязывается к санкам,как бортики к дет.кроватке,широкие полозья,ручка перекидывается,и как я поняла они вообще складываются,это если для авто,деть посадили,ему комфортно,есть запас на вырост,мы еще посмотрим,может на них и остановимся!:)) 14.12.2009 19:23:52, Self
Спасибо, надо бы вживую посмотреть, на картинке они меня не впечатлили ( 14.12.2009 19:54:35, Цветочница
fatima
Моя старшенькая отлично спала в обычных советских санках, правда, ей тогда год был:) 14.12.2009 18:55:47, fatima
Не, в такие не уместится однозначно - у меня длинный экземпляр ))) 14.12.2009 19:55:04, Цветочница
А санки точно пройдут, если дороги не чистят?
Со старшим категорически отказалась от санок в первую же зиму именно по причине нечищенных дорог. Правда, тогда были только обычные советские. Может современные поудобнее.
14.12.2009 17:44:20, Иришка-Мартышка
Не знаю... есть колея от машин, на коляске вообще скоро не проберусь ( надеюсь очень на санки. 14.12.2009 17:52:20, Цветочница
Просто санки по нечищенной колее тоже не фонтан едут. Мне они вообще показались одним из самых неудобных транспортных средств. В колее еще и перевернуться норовят, неустойчивые ни разу. Повторюсь - речь про классические санки из нашего детства. Мой старший еще и сползал с них.
Мы тогда жили в Петропавловске-Камчатском. Там как то не принято чистить дороги, межквартальные прежде всего. Хотя снега там более чем достаточно :)
14.12.2009 18:09:32, Иришка-Мартышка
HomaUfa
сноу беби дрим смотрите. 14.12.2009 17:32:14, HomaUfa
А лежать то в них можно? По картинке не понятно( 14.12.2009 17:42:59, Цветочница
nightflyer
Не, лежать в них абсолютно точно нельзя. Мы проверяли.
Вот в тех, про которые я ниже пишу, можно, но не в вашем возрасте:) Для младенчиков есть меховой спец.конверт, который подходит в эти санки
14.12.2009 19:00:56, nightflyer
nightflyer
Они узковаты. Мы вот пытаемся купить Snow Tiger c малышовым сиденьем. Фирма та же - KHW 14.12.2009 17:37:01, nightflyer

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!