Утро. Вот начинается новый день. Милые серые глазки смотрят на меня с нежностью: «Мама я уже проснулся». Идем умываться. Пока я готовлю нам завтрак, Сашуля играет с машинками. Он просто в восторге от моделей машин — «фольксвагена», «порше», «мазды», «мицубиcи»...

Садимся за столик поесть. Каждое утро у меня готова новая вариация омлета. Сегодня — с сыром, сметаной и зеленью. Сашуле он очень понравился. А потом нас ждет ароматный чай с подсушенными тостами. Листаю журнал для мам.

На улице Сашуля просто маленький моторчик. Очень любит на площадке скатываться с горки, бегать наперегонки и залезать в деревянную машинку. А также ему доставляет удовольствие ездить на ярком детском велосипеде. После прогулки, конечно, появляется аппетит: овощной супчик и мясной паштет идут на «ура». А теперь можно и поспать...

После тихого часа небольшой полдник — йогурт и сок с булочкой. И снова идем гулять. Мы очень любим гулять по аллейке, наблюдая за природой: вот начинает появляться травка и листики, вот два голубя о чем-то воркуют между собой, вот бегает смешной щенок...

Вечером Сашуле нравится купаться в ароматной ванне — в воду добавляем детскую пену или соль для ванн. Конечно, берем с собой машинки. Потом кушаем молочную кашку с фруктами и смотрим «Спокойной ночи малыши». Перед сном Сашуле читаю маленькие детские книжечки со сказками или стихами. Сынок сам выбирает, какие читаем сегодня. Книжечки прочитаны и малыш хочет спать. Тихо пою колыбельную...

Анжела, filbi009@net.lg.ua