Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Запах белья после стирки :(

Некоторое время назад белье после стирки стало пахнуть. Какой-то душок такой кисловатый, противный.. причем из одной стирки что-то пахнет, что-то нет, может от состава зависит. В результате одежду откладываю в сторону :/ Не могу понять от чего, стирку вхолостую гоняю для промывки периодически, стираю persil gel, ополаскиватель silan, от накипи yplon.

Сама машинка не пахнет вроде :(
22.09.2004 11:42:09,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IR
Уберите ополаскиватель, попробуйте вообще без него - они могут быть несовместимы с порошком-гелем. 22.09.2004 13:30:19, IR
чисто теоретически должны бы: персил и силан оба от хенкеля
у меня такая мысль уже закрадывалась, вчера ленор купила - бум пробовать

а от анти-кальциевого порошка может быть?
22.09.2004 13:33:18, Tinctura
IR
Может, и с ним чего не совпадает.
Я вообще кроме стирального порошка ничего не засыпаю туда. Разницы не вижу, надоело с ополаскивателями маяться.
А вода у нас мягкая считается.
22.09.2004 14:43:11, IR
я один раз забыла ополаскиватель налить и обнаружила это, когда белье развешивала - наощупь :/ 22.09.2004 15:35:33, Tinctura
IR
Может быть, но мне это не так существенно. 22.09.2004 19:30:53, IR
Вчера постирала с ленором - по-моему сработало! :)

пс: пошатнулось доверие к хенкель, не могут сделать бесконфликтными собственные продукты ://
23.09.2004 11:00:00, Tinctura
IR
:))) Ну, у вас же еще калгон :)) может, он катализирует :))) 23.09.2004 11:10:28, IR
не, я сначала пыталась без анти-калька этого :( тоже самое получалось

но его на всякий случай тоже в ссылку отправила. что характерно - за один раз пропал запах! уфф.. теперь все по новой перестираю!
23.09.2004 16:36:16, Tinctura
IR
Ну, именно сочетание трех вещей и могло дать такой эффект. 24.09.2004 15:56:18, IR

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!