Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

качество плит Gorenje

Собираюсь купить плиту Gorenje со стеклокирамикой и сенсорным управлением. Хотелось бы узнать, были ли с ними какие-либо проблемы?
И вообще как вам электрические плиты этой фирмы?
25.08.2004 12:19:07,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Продавец в Мире недавно нам рассказывал, что по плитам Горенье просто номер раз. Делают их с какого-то года, традиции и т.п. 25.08.2004 16:40:27, Marty с др. компа
У меня Горенье, очень довольна 25.08.2004 13:39:10, plushka
Единственная проблема возникла при подключении. Вроде бы все собрали - не работает. Потом внимательно посмотрели инструкцию, там надо перемычки специальным образом расставлять в зависимости от схемы электричества в квартире. Сунулись, а вроде бы их нет :(. Но потом увидели, что все 4 перемычки сложены одна за одной и завернуты винтом :). Вывод - читайте внимательно инструкцию. 25.08.2004 13:16:39, Еще одна Ольга
У меня плита Gorenie - стеклокерамика. Правда, с обычным, а не сенсорным управлением. Модель не вспомню. -хконфорочная. Одна горелка расширяющаяся до овала. Покупали где-то в середине декабря 2003 года. Очень довольна. Духовка печет очень хорошо. Горелки быстрые, при это на 1 или 2 хорошо держат кипение жидкости. То есть достаточно экономные. Единственное, все-таки иногда хочется 4-тую конфорку. Но это вопрос не к марке, а к самой себе :(. 25.08.2004 13:14:53, Еще одна Ольга
Очень достойная Словенская (Югославия) марка. 25.08.2004 13:10:19, Кукушонок в капюшоне


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!