Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбор холодильника-ох, трудно!

Озаботилась я выбором холодильника. Есть у меня приличный Стинол, но... душа просит большего. Хочу выше и больше и круче, и красивше. Столкнулась с тем, что все относительно низкорослые, а мне хочется не меньше 2 м.. Чтобы стандартной ширины, но высокий. И самое ужасное, что если есть такие красавцы ( Бош, Дэу очень понравились), то как правило морозильная камера внизу! Не понимаю я этого, консерватор наверное...мне удобнее, чтобы сверху. Консультант смотрел как на капризную идиотку, в конце концов вообще слинял:( Я что, слишком многого хочу? У кого-нибудь есть или кто может посоветовать такое "чудо"?
30.05.2004 19:17:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, Вик я тебя понимаю! я тоже люблю морозильник вверху. тоже лениво ищу, но мне наоборот нужен маленький невысокий и не широкий и красивый. но не знаю практично ли это менять больший холодильник на меньший? Может потом возникнет необходимость, а вот как ее расчитать? необходимость-то? 02.06.2004 11:57:27, Ира
У меня Минск Атлант. Высота 205. Морозилка внизу, вроде удобно. Цена у нас 2 года назад была где то 500 $ 01.06.2004 11:32:18, Poliva
Nayeli
Он не шумный? 01.06.2004 12:12:40, Nayeli
он не шумный. Но если душа просит большего не только в размерах но и в качестве, то менять Стинол на Атлант - шило на мыло. 02.06.2004 09:52:01, Aprelika
aCoolina
журнал "Потребитель",- бытовая техника
там столько статей на тему как выбрать холодильник и марки приведены разных ценовых поясов и +/-
мы тоже себе подыскиваем, статья помогла определиться :)
31.05.2004 14:15:58, aCoolina
aCoolina
журнал "Потребитель",- бытовая техника
там столько статей на тему как выбрать холодильник и марки приведены разных ценовых поясов и +/-
мы тоже себе подыскиваем, статья помогла определиться :)
31.05.2004 14:15:58, aCoolina
Nayeli
Двухметровые только с морозилкой снизу. По-моему, это удобнее. А то ведь можно и кусок мяса фейсом словить :) 31.05.2004 12:06:11, Nayeli
MM
У меня бош 2м. Так вот морозильная камера у него внизу, но там выдвигаются три ящика, что очень удобно. С ними не нужно наклоняться в поисках нужного продукта. 30.05.2004 22:54:18, MM
у меня Daewoo, но всего 185 см. Большой. Объем общий 490 л, из них морозилка 135. Расположение стандартное - морозилка сверху. Сборка наша, где-то в Уссурийске что ли.. Вот уже два года стоит, мы довольны. 30.05.2004 22:37:05, Natusik
Единственное, что приходит в голову это Индезит R-36, выпускает тотже завод в Липецке, что и Стинолы, но по виду он лучше, да и по качеству то же. Но к сожелению у него высота 185. 30.05.2004 19:46:04, ЛанаК

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!