Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга Оводова

Как хранить мячи?

Собственно, впрос в сабже. Когда они просто валяются, у детей зуд в ногах, в шкаф убирать - каждый раз не намоешься.
30.04.2004 11:39:40,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть у футболистов специальные рюкзаки для переноски мечей. Выглядят как большой цилиндр из сетки с дерматиновым дном и крышкой, которая застегивается на молнию. Ну и лямки, как у обычного рюкзака. 02.05.2004 13:06:48, Караул
Бриония
в икее сетки продаются из несокльких отделений, вешаются вертикально - может, подойдут? 30.04.2004 12:43:43, Бриония
Ольга Оводова
Видела. По-моему, в них входное отверстие меньше мяча. Вот что-то подобное я и хотела, но чтобы мяч туда влезал. Не авоськи же по стенам развешивать :-)) 30.04.2004 12:45:51, Ольга Оводова
Бриония
в икее сетки продаются из несокльких отделений, вешаются вертикально - может, подойдут? 30.04.2004 12:43:43, Бриония

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!