Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого компьютер в кухне?

Это удобно? Как вы его расположили? Стоит ли туда ставить (у нас однушка).
15.04.2004 19:36:49,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Оводова
Ну не в комнату же его ставить. У нас в кухне, в самодельном компьютерном столе (покупного подходящего не нашлось), в углу, заставлен диваном и шкафом так, что беременнная я туда пройти не могла. Но это и не требовалось, это мужа рабочее место. А мое в коридоре, на самом перекрестке. Работаю, а заодно за перемещениями детей слежу. 19.04.2004 08:27:28, Ольга Оводова
колобоча
У нас на кухне. Нормально!Стоит на большом и широком серванте, теперь уже не представляю кухню без него:) 17.04.2004 11:36:11, колобоча
А куда его еще ставить в однушке? Конечно живет комп на кухне в углу между столом обеденным и гладилкой. в свободное от глажки время, на ней навал дисков и журналов. Кухня в однушке это вторая комната :) 16.04.2004 23:54:26, Йоко
Фабьен
В однушке компьютер живет на 10-метровой кухне. Стоит между дверью и холодильником. Больше его некуда девать, а работать надо.
15.04.2004 23:01:32, Фабьен
У нас трешка 100 м, но комп стоит в кухне (15 м), на угловом комп. столе, очень удобно, занимаюсь домашними делами, не отходя от "станка". В жилые комнаты ни за что бы не поставила комп, многие в нашем доме выносят на лоджии, но для этого надо их утеплить. Это было бы вообще здорово, но пока толкьо мечты.... 15.04.2004 20:38:03, Lusi
Ту-204
У нас. Тоже однушка. Комп. стол стоит между холодильником и окном. Нам нравится. В комнате он однозначно не помещался :) 15.04.2004 20:12:38, Ту-204

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!