Раздел: Сантехника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моника Правински

гадкий запах

что делать - ума не приложу! в ванной воняет дохлятиной. в теалете этого запаха нет - значит не канализация и не вентиляция. наверно водяные трубы, но, с другой стороны, трубы есть и в туалете, и на кухне... пасет жутко, освежители воздуха и вентилятор не справляются. вроде когда моешься или стираешь - запах исчезает, но стоит ванне ночь постоять "без дела" - с утра амбре на полную катушку. что делать? и что это может быть? помогите!
29.03.2004 17:20:17,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я только что справилась с такой бякой Тиретом-профилактика (не путать с профессионал - он от засоров).
У меня микробы скопилисьмежду ванной и кухней и пахли на кухне. Запах усиливался, если, что-либо делалось в ванной. Тирет справился за два приема.
30.03.2004 11:00:53, mmp
Дара
есть такое средство - крот, 5р. пакетик. через день засыпаете по полному пакетику в ванную трубу и через неделю запаха нет. некоторые говорят что тиретом можно почистить, но я не сталкивалась, не знаю. 30.03.2004 09:59:14, Дара
Моника Правински
а трубам ничего от этих средств не будет? я вчера какую-то импортную хрень купила, засывала туда, а оно как начнет шипеть, дымок пошел, я даже испугалась... 30.03.2004 10:39:02, Моника Правински
Дара
Не знаю что было в импортной хрени но тут хлорка, сода, когда водой заливаешь - шипит, но это обычная реакция на соду.. про дымок не знаю:) не сталкивалась:) 30.03.2004 14:23:55, Дара
IR
В сифоне водозамок не накапливается? 29.03.2004 17:38:39, IR
Моника Правински
Да я только-только ремонт закончила, все новое. в этом вся загадочность, вроде ничего не должно вонять-то, да и дом новый совсем, и этаж предпоследний, шестнадцатый... 29.03.2004 20:55:57, Моника Правински
IR
Так... это не повод в сифоне водозамку накапливаться :)
Может, он у вас неправильно установлен.
30.03.2004 12:56:27, IR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!