Раздел: Посуда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как обновить вазу?

может кто подскажет чем покрасить вазу глиняную, черную она стояла на солнце и выгорела пятнами. Может сейчас существуют спец покрытия? просто ваза шершавая не глазированая,выбрасывать жалко. Хорошая ваза-то,большая.
25.03.2004 00:19:22,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сделать из нее конфетку: слой ПВА ,на него все,что есть в доме-рис ,греча,просо,семечки,пуговицы,бусы,бисер и т.д. ,дать высохнуть ,слой краски.слой лака.можно без краски и без лака обклеить маленькими цветными кусочкми кафеля,типа мозаики. 31.03.2004 20:35:50, Девушка с севера
есть специальные краски для керамики, я такие покупала в магазинчике всяческих художественных принадлежностей на Никольской. они бывают разных цветов (есть насыщенные глянцевые и очень стойкие) и качества, есть те, что не требуют никакой последующей обработки и подсушки при повышенной температуре - берете и разрисоваете в любом стиле вазу, высыхает все это за день-два и готово... они в баночках. вам еще может понадобиться растворитель, какой подскажут продавцы. 25.03.2004 12:55:34, Посторонним В
Бриония
гуашь? вроде как "глиняные " краски. Если не покарсить, то может быть, раскрасить а потом лаком покрыть для сохранности краски? 25.03.2004 10:43:18, Бриония


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!