Раздел: Борьба с насекомыми и грызунами :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS! Домашние муравьи

Замучали домашние муравьи: мелкие, противные, везде лезут. Раньше шкафы спасали, а теперь и туда добираются. Купили гель от муравьев - никакого эффекта. Может, кто подскажет, как с нима бороться?
26.02.2003 08:08:50,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Средство Гетт очень здорово справилось с муравьями, и без запаха совсем и заказать можно с доставкой по инету! 26.02.2003 18:41:42, Hozyajka
Покупали Combat от муравьёв. В первый раз поставили на пути следования муравьёв (муравьи ведь по дорожке друг за другом ходят). Сначала вроде пропали, но через пару месяцев опять поползли. И ловушку тщательно обползАли. Тогда мы искали-искали и нашли большое муравьиное гнездо и бросили туда пару ловушек. И всё. С тех пор муравьёв не было. 26.02.2003 13:26:52, НастяАл
на гели не помогли, только машенька ... а от геля их еще больше полезло 26.02.2003 11:35:09, ShKitty
Мне очень помогло в новой квартире, такого количества муравьев я не видела никогда. Сейчас тишина. 26.02.2003 10:03:12, Некто


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!