Раздел: (Жилье мамам с детьми как купить квартиру маме с ребенком)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама с ребенком в поисках квартиры

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
12.01.2001 10:07:17,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Согласен. С женой снимаем однушку! Пока ребенка не было, сколько таскались по всяким комнатам, не счесть! Всякие соседи были! Но с ребенком конечно такое уже не пройдет... А вообще надо задумываться уже о покупке жилья. Однушка в новостройке в МО не так уж и дорого стоит. 14.03.2013 17:00:20, Losev
согласна с автором,я нахожусь в подобной ситуации,снимаю квартиру в Марьино уже пол-года,доченьке завтра исполнится 6 месяцев,на днях хозяйка попросила в течении месяца освободить квартиру,хотя договор заключали на год,а оговаривали 4 года,я в ужасе,не знаю к кому обратиться,помогите пожалуйста снять 1-2 комнатн.квартиру.348 40 53, 8-926-148-75-29 11.10.2006 02:51:56, Наталья
Не забывайте, что есть ещё вариант-в одной комнате живёте вы, а другая просто закрыта.Это гораздо дешевле, чем отдельная квартира. 19.01.2006 20:28:04, Тнюшка
Полностью согласна! 29.06.2001 17:19:44, Svetkin





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!