Конференция "Хозяйство"

Ремонт кухни

Подскажите, плз, где в инете можно почитать инфо на эту тему, если есть на примете магазины, торгующие не безумно дорогой встроенной кухонной мебелью, буду благодарна за адрес и тел. Мож, кто-нибудь поможет советом, если уже прошел через ремонт. Еще интересует -дизайн кухни - это платное удовольствие? С кем можно обсудить 1000 вопросов (по мейлу или здесь)?
Всем спасибо, Наташа.
18.12.2000 21:49:26, Кузик
[ответить]
А можно эту тему осветить в конфе или информацию продублировать по моему мэйлу . Мне хочется сделать недорогой ремонт кухни, т.к. данный вариант квартиры не окончательный.
Всем спасибо!
12.01.2001 13:55:32, Rozik
[ответить]
Мне понравися магазин "Кухни своими руками". Но кончено там можно и их руками. Мы заказывали у них. Собирал муж сам. Но он профессионал:)) Короче, если нужна консультация, обращайтесь. Муж занимается ремонтами уже лет 7-8, а т.к. мы сами недавно сделали капиталку, очень много ездил по Москве и по поводу кухонь в т.ч.. 23.12.2000 22:59:49, Yar
[ответить]
Кузик обращайтесь.тоже только вылезла из этого.........Нам ремонт делела бригада,очень качественно.Потолки устанавливал магазин,так нам было выгодно.А что касается встроенной техники,то это надо считать.Если на заказ,то лучше заказать и начать ремонт.мастера не будут долго возиться,т.к кухня будет на подходе. 19.12.2000 10:58:35, галя
[ответить]
Кузик, я только что это сделала - я имею в виду ремонт кухни. Сделала все с нуля, сначала разрушила до основания все старье, а потом построила кухню своей мечты. Спрашивай. Поделюсь всем накопленным за последние три месяца опытом. Дизайн кухни как правило входит в стоимость заказа. Адреса недорогих кухонных студий подсказала бы, но только в том случае, если ты живешь в Питере, я оттуда.Пиши на мыло или сюда.Юля 19.12.2000 09:07:13, Юля
[ответить]
Юля, я из Питера.Подскажи адреса недоро-
гих кухонных студий, пожалуйста.
01.01.2001 03:44:38, Дуся
[ответить]
Дуся,
недорого у "Первой Мебельной Фабики",у "Балтийского Синдиката", у "Уютного Дома". Вообще, спрашивай поконкретней.И лучше на "мыло", я здесь не часто.Что значит не дорого? Для меня не дорого было 1.6 тыс долл. за 4,2 погонных метра. Но зато было долго. Много ньюансов.
Юля
03.01.2001 10:01:14, Юля
[ответить]
Наташ, а серьезный ремонт или косметический? 18.12.2000 23:40:14, Ленка
[ответить]
Все серьезно :-((( Потолок, пол, стены, освещение, кухонная мебель и плита, разлом воздуховода. Теперь, кажется, перечислила все. 20.12.2000 15:24:47, Кузик
[ответить]
С воздуховодом поаккуратнее. Ко мне раз в месяц ходят разные соседи с угрозами вызватььь комиссию из РЭУ, т.к. у них плохая вентиляция. И это при том, что воздуховод не ломали:)) Но каждому приходится это доказывать.

И не забудьте подсветку около раковины и побольше розеток (евро или совместных). Пригодится:))
24.12.2000 17:17:23, Ленка
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.