Раздел: Борьба с насекомыми и грызунами :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дезинсекция (блохи)

Кто пользовался, какой способ выбрать? Предлагают обработку генератором холодного тумана, горячего тумана или комплекс (оба вида плюс барьера защита). Максимальная гарантия 3 мес на комплекс,но и цена на 2 тыс дороже,чем на горячий туман.
Дальше много букв,можно не читать)

Ну и вообще, это "лечится"? Первый признак был в ночь на 3 августа ,думали,что комары залетели, хотя везде сетки на окнах, а утром всё чесалось. На след,ночь муж один дома был,всего покусали, вот тогда и отловил 6 штук. После выходных с чесноком и без людей нашли трупики в постели,под простынью и наматрасником. И вот 3й день снимаем по несколько штук с ног. В основном в коридоре, ванной, на кухне. Еще огромное подозрение,что они пришли с площадки. Проезжая на лифте в сетчатых колготках сразу после него штуки по 3 обнаруживала. Сегодня там был запах дихлофоса, т.е.явно не мы одни что-то неладное увидели. В УК удивились,но сказали,что если так,будут решать проблему,но в общих помещениях,типа в квартиры они не пойдут.
08.08.2017 15:24:38,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svet
обычными средствами выводил ака дихлофос.
блохи собаческие на людях жить не могут, хоть и кусают. так что если вытравить их источник - лестничную площадку с плешивыми бобиками - то в квартире они после первой же потравки аэрозолью пропадут.
холодный-горячий туман больше имеет смысл при клопах.
09.08.2017 14:46:54, svet
У нас нет собак. Точнее, вроде одна живет в квартире напротив. Я не уверена,что блохи собачьи. Они явно откуда-то повалили, скорее всего по всему подъезду. 09.08.2017 17:58:19, Сильно в шоке
svet
обычно 2 вида блох в подъезде бывает - или собачина ощенилась в подвале или крысы там же в подвале. в любом случае в первую очередь подвал надо обрабатывать потом подъезд потом квартиру. иначе толку не будет. 09.08.2017 18:31:25, svet
Неостомозан, мне пары ампул на 65 кв.м. хватило. Ковры, плинтуса, матрасы, площадку перед квартирой. 08.08.2017 17:18:56, GalaNTka
Спасибо, этот препарат тоже учту, но уже заказали дезинсекцию, сделать и уехать с ребенком. 08.08.2017 22:51:20, Сильно в шоке


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!