Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Монечка

Химчистку дивана с выведением запаха - посоветуйте строчно!

Частного проверенного мастера или фирму, но очень качественную и профессиональную!
У мамы после травли всяких гадов дышать невозможно - диван впитал все что можно и теперь там вонь...
Перемыли все что можно, шторы перестирали, видимо в диване запах..
Нужно не просто чистку, и с мощным выведением запаха.
Очееень надо!
01.11.2016 13:34:55,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля В
На диван жидкость попадала во время травли? или диван только впитал запахи? 01.11.2016 16:35:29, Юля В
Монечка
Да, диван тоже заливали. Поэтому и надо какую-нить аква чистку... 01.11.2016 17:06:21, Монечка
Юля В
А от кого травили? Если не секрет, конечно. 01.11.2016 17:34:54, Юля В
Монечка
Не секрет. Вот моя тема была [ссылка-1] 01.11.2016 17:38:35, Монечка
Сама пережила недавно этот кошмар. Запах выветрится через месяц-полтора по опыту других людей, которые пережили этот же кошмар чуть раньше.У меня после второй обработки уже не сильно чувствуется (три недели прошло). После первой обработки у меня началась сильная аллергия (чесались глаза, жгло лицо) и когда обрабатывали второй раз я спросила как отчищать (отмывавть) мебель мягкую, сказали,что через месяц все впитается внутрь и можно просто как обычно очищать-протирать. а пока накрывать простынями, стараться не касаться обработанных мест. 11.11.2016 17:06:15, Жанка-парижанка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!