Раздел: Уборка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Швабра для мытья окон от Того Самого Кота - ищу отзывы.

Есть пользователи этой швабры ? Рекламный ролик той швабры обещает волшебство :) А как на самом деле ? Нужная штука ?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
20.04.2014 20:54:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не нужна, тяжело мыть, у меня улетела вниз ...(хорошо не убила никого и машины не было внизу), результат такой помывки=размазанная грязь, рука в один момент онемела и привет..., теперь моим альпинистами (скидываемся домом)2 раза в год-очень выходит бюджетно (у меня 4 балкона длиной 6-8 метров с остеклением высотой 2,50м. я за всё плачу 3700= 20.04.2014 22:52:36, mzguff
А можно контакты альпинистов ? Всего 3700 за 4 больших балкона - это совсем немного.Так недорого - это благодаря большому объему (раз всем домом заказываете альпинистов) ? 20.04.2014 23:04:18, Alena255
Тезоро
Мне удобно мыть только если стою прямо перед стеклом, а если нужно высовываться, то под углом мыть совсем не удобно и получаются разводы и полосы... Думала приспособить при мытье глузой створки на 6 этаже - не вышло :( 20.04.2014 21:03:35, Тезоро
Значит, если глухих окон нет, то супер девайс??? У меня глухих створок нет, забила в свое время на сомнительную экономию...
Пы Сы: Окна мыть ненавижу)
20.04.2014 22:27:16, Jess (в системе Tanka99)
АлЁшечка
если глухих створок нет то можно и попроще тряпицу взять - для стекол и зеркал ( просто тряпочка которая, без швабры) 21.04.2014 08:16:56, АлЁшечка
Угу.Вот мне как раз и надо для глухих створок.Балкон длинный,а створки открываются через одну.

Спасибо за отзыв !
20.04.2014 21:16:10, Alena255
Бесконечно далекая
эх, видела я в ОБИ года 3 назад, но, дура такая, не взяла..а теперь вот тоже...убиться боюсь. в наших окнах не сильно удобна белокотовская 20.04.2014 22:40:30, Бесконечно далекая
А ты какие видела ? Можешь ссылку дать на картинку или на похожую картинку ? Может,поищем ? Про отмывание большого балкона даже думать боюсь,там тоже створки через одну глухие.Я еще и маме хочу волшебный механизм,чтобы она тоже не маялась с окнами,у нее тоже длиннющий балкон. 20.04.2014 22:43:54, Alena255
Может,есть еще какие-то механизмы для этого дела ? Мытья глухих створок ? Кроме котовской швабры ? 20.04.2014 21:21:07, Alena255
Тезоро
Найдете - дайте знать.. С удовольствием приобрету 20.04.2014 22:10:50, Тезоро
Ага.Чуть не убилась,отмывая эти створки.И отмыла только половину из имеющихся.Вот теперь и ищу волшебные механизмы для мытья оставшейся половины :))) 20.04.2014 22:24:40, Alena255

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!