Раздел: Борьба с насекомыми и грызунами :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Блохи??? дома. Как извести?

у родителей ( а заодно и у соседей) появились дома блохи. Прыгают, кусаются :( Ни у кого на лестничной площадке животных нет. откуда взялись - неизвестно. Вопрос в том, как извести эту гадость?
30.10.2013 22:30:11,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
покупаете бутокс в зоомагазине. Разводите ампулу в воде. Часть в распылитель и опрыскиваете мягкое. Второй частью моете пол хорошенько. И не забудьте помыть ЗА дверью. 04.11.2013 15:47:45, a m
да и плинтуса хорошенько 04.11.2013 22:20:21, Ольга77
у нас 5-й (последний) этаж и летом у нас была эта проблеммой. Мне сказали, что блох (как одна из версий) могли голуби с крыши занести. Избавилась дихлофосом без запаха. Одной бутылочки хватило на 3-х к.кв. 31.10.2013 10:36:18, NaDya2008
Т. Карлсон и малыши
Спрей Комбат помог моментально за одну обработку. 31.10.2013 08:39:09, Т. Карлсон и малыши
[ссылка-1]
Проходили(( Этаж у них какой? У нас 6-й, явно сами на обуви и притащили
30.10.2013 22:50:44, Tortillka
Третий этаж. А по ссылке я так поняла эмульсия для обработки животных, а у нас их нет. Что обрабатывать? 31.10.2013 09:41:28, SамарочкА
По инструкции разводила, и распрыскивала все щели, плинтуса, все ножки мебели, ковры и коврики. Мыть потом несколько дней нельзя, для не блох- не токсично. 31.10.2013 10:08:38, Tortillka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!