Раздел: Интерьер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ремонтно-дизайнерское. Подскажите!

Делаем ремонт в квартире. Где бы посмотреть идеи по оформлению, дизайну. М.б. есть какой-нибудь сайт. Что-то в голову ничего не приходит, не знаю я чего хочу. И еще, материалы к этому ремонту у нас в СП есть?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
27.04.2013 20:06:41,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Задача не из легких..Всегда хочется сделать что-нибудь стильное и оригинальное, но это самостоятельно не всегда получается(( к сожалению. Но ничего, для таких ситуаций и существуют профессионалы своего дела, которых я нашла в Remraion. Дизайнер даже воплотил мои безумные идеи, ну и плюс его навыки- в итоге получился хороший дизайн-проект 17.05.2013 13:32:37, nikbeli
А за какое время вам разработали проект квартиры? Мне бы хотелось уже к лету начать ремонт квартиры, так что..короткие сроки уж очень важны. Как раз в поисках фирмы, которая удовлетворит мои требования
п.с.оказывается, еще у них же можно купить красивые необычные картины за пару тысяч рублей, которые с легкостью впишутся в любой интерьер всего – что я и сделаю
19.05.2013 11:03:00, redkross
Я тут пасусь: Дизайн-проекты
Может и не верх высокого дизайнерского искусства, но для самостоятельного ремонта идей выше крыши, гостиную по их одному из прованских проектов сейчас как раз делаю)
13.05.2013 14:28:31, МамаМашка
я уже который месяц "пасусь" на этом сайте. Мне нравится, что там не только идеи дизайнеров в виде рекламы, а реализованные проекты "живые", которые мамки (такие, как я) самостоятельно планируют. Все-равно, я считаю, что никто лучше самой хозяйки не разработает дизайн, учитывая каждый сантиметр.
А вот идеи цветовой гаммы, материалов, некоторые "изюминки" я тоже беру из блогов дизайнеров.
27.04.2013 23:16:40, Туллина
У меня мозги уже враскоряку. Во сне снится. Спасибо за ссылку, посмотрю обязательно! 27.04.2013 23:47:08, Anilucard
[ссылка-1] 27.04.2013 22:36:43, Agneshca
А может кто обращался к дизайнерами, поделитесь. 27.04.2013 22:12:20, Anilucard
Хочу пригласить Вас в нашу Дизайн-студию www.[ссылка-1]
Цены все вариабельны в зависимости от того, что Вы хотите получить в итоге:-)
14.05.2013 12:05:13, Shuvalova
[ссылка-1] мне очень понравились вот эти барышни.Работала с Екатериной (обычно они работают вдвоем,но Светлана была тогда в отпуске).Очень порадовали.Мне их сестренка порекомендовала,они ей сделала полностью двухкомнатную квартиру.Проект сестренки есть на сайте в портфолио : "Двухкомнатная квартира в поселке Зеленый (Московская область) для молодой семейной пары. Площадь 67 кв.м." Чудесная у нее квартира получилась.Мне делали проект всего на одну комнату,так как,к сожалению,все остальное было готово ранее.Сейчас жалею,что не встретила раньше этих девушек и не сделала с ними всю четырешку с нуля. 27.04.2013 22:39:49, Alena255
Oleano
Спасибо за рекомендации! 27.04.2013 23:59:10, Oleano
М-дя, на 4-х комн. денег надо много... 27.04.2013 22:59:35, Anilucard
Это да.Но я,признаться,поэкономила.У них заказывала только визуализацию и архитектурно-планировочное решение на комнату (если я правильно вспомнила ту терминологию),а не полный проект,как сестра. 27.04.2013 23:23:51, Alena255
Насколько я понимаю, визуализация - это рисунок в цвете. Вам этого было достаточно? 27.04.2013 23:40:43, Anilucard
Нет,она нам делала на комнату 4 картинки в цвете ("3D визуализация интерьера" ) - 4 вида с разных сторон (то есть с нескольких точек).В результате комнату можно было практически полностью представить.В комнате я совмещала зону отдыха и рабочую зону (свой кабинет,дома вынуждена работать).Соответственно,можно было просмотреть обе зоны и вид целиком тоже. Идеально просчитанная ей эргономика рабочего места мне очень помогла - работать действительно удобно. 27.04.2013 23:52:22, Alena255
Дизайнерское, блоги (там многов сего):
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
[ссылка-5]

По ремонту: город мастеров, идеи вашего дома.
27.04.2013 21:09:00, Мурлыса
Красиво! 27.04.2013 21:34:08, Anilucard
atmashka
посмотрите по ссылке, там столько всего, идей просто масса

мы в сп брали плитку в других товарах у Олега
27.04.2013 20:15:18, atmashka
Спасибо, посмотрю! А плитка реально дешевле, чем в магазинах? Какой ник у Олега? 27.04.2013 20:32:05, Anilucard
atmashka
Олежик вроде, он еще на еве есть, все зависит от вашей раскладки, от количества поштучных плиток, у нас разница с магазином получилась в 1,5 раза 27.04.2013 21:20:15, atmashka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!