Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как заморозить борщ?

Добрый день! Сварен борщ, есть пока некому((( Слышала, что можно заморозить...а как? В чем? А потом отпиливать что ли нужный "кусок"? Не понимаю я что-то. А вкус изменится после разморозки? Накидайте мыслей, плиз!
24.04.2013 16:50:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как раз на днях слышала, что люди так делают. Именно по контейнерам. 28.04.2013 22:09:46, ЮлияФ
Разложите по пластиковым контейнерам и поставьте в холодильник. Быстрее замерзнет. проще потом. 24.04.2013 17:52:17, Reina
В смысле в морозилку :) 25.04.2013 11:55:23, Reina
ага, поняла, спасибо. Муж уехал, сын в больнице(((( Я борщ не люблю. Пошла, значит, раскладывать по контейнерам 24.04.2013 21:26:00, спросить
svet
поставить в морозилку? вроде вариантов не так много в домашних условиях.
но вообще-то это нищебродство. еда должна быть свежая.
24.04.2013 17:43:35, svet
Была передача по телеку,так вот там говорили что Петр 1 ел только такие щи,в смысле после заморозки. 26.04.2013 14:26:01, нинуля
svet
говорили по тв - это аргумент, ага.
Веский и многое объясняющий.
26.04.2013 15:32:51, svet
В рецептурах есть такие вещи как трех дневные щи. Тоже для вас не аргумент?В морозилку не закладываю,Но щи варю как правило на неделю.Не вижу криминала. 26.04.2013 19:10:59, нинуля
Почему нищебродство? А что Вы предлагает сделать с внезапным избытком борща? Съесть в одно лицо? или от щедрот - выбросить? 24.04.2013 21:13:15, SillyBilly
svet
самая большая бытовая кастрюля съедается в одно лицо за неделю. проверено. ничего ей от этого в холодильнике не станет.

мудрить с заморозками случайной кастрюли *обычного супа*, да еще и доставать его по кусочкам - ну назовите это сами иначе?

страшно подумать, что делать, если пельменей больше на пяток сварил, чем хочется (^_^)/~~
26.04.2013 15:38:58, svet
Некоторые, кто очень много работает и соответственно зарабатывает и при этом не любят общепит, в регулярном режиме морозят все подряд. Расширяйте кругозор, что ли. И избавляйтесь от комплексов. Кстати, во всех среднего счета кафе все супы мороженные. 26.04.2013 17:43:12, SillyBilly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!