Раздел: -- посиделки (Под микроскопом грязные и чистые руки)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любящее сердце и чистые руки

Тема создана для обсуждения статьи.

Микробам здесь не место.

Автор: Федорова Александра
16.07.2012 16:38:17,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если не всегда возможность помыть руки есть. То у меня с собой всегда антисептик с хлоргексидином 911. Без спирта, и руки обработать и рану. 01.02.2019 17:18:18, Мруся37
Иммунитет у детей с сто раз больше, чем у любого взрослого человека!!! Это тоже очень важно помнить! мыть руки конечно важно и необходимо приучать малыша с раннего возраста. 18.03.2014 13:26:42, nina777
класс 02.10.2013 15:59:03, kursantka
svet
нормальный организм сам прекрасно справляется с большинством микробов. самое обычное мыло вполне достаточно в большинстве случаев.
мыть ежедневно руки с "ХЛОРОКСИЛЕНОЛ (chloroxylenol) - антисептик, получаемый из фенола" - ну уж нафиг. давайте тогда и хлоргексидин пить вместо воды..
вред триклозана в ежедневном применении в мыле/пастах уже давно не секрет, а это видимо следующая волна впаривания людям совершенно не нужных и мягко говоря не полезных вещей.
16.07.2012 17:24:57, svet

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!