Раздел: Сантехника (Какая мойка лучше врезная или накладная)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мойки для кухни — шпаргалка покупателя

Тема создана для обсуждения статьи.

Как выбрать кухонную мойку?

Автор: Краснова Янина
31.03.2012 00:11:04,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
yuli23
Не так давно наконец-то закончился наш,как казалось долгий ремонт.Кухне я уделила наибольшее внимание,так как я просто обожаю готовить,и большую часть своего времени провожу на кухне.Очень долго не могла определиться с мойкой,какую установить,увидев у знакомой угловую мойку и себе глядя на нее сделала такую же.Но перед этим долго искала разную информацию(стоит ли,и на что обратить внимание при выборе мойки).Нашла полезную для себя статью [ссылка-1] ,мне она помогла определиться с выбором и материалом мойки. 16.12.2015 00:38:28, yuli23
Мойка у нас уже два года как новая, нержавейка!
Мы сразу с проектом дизайна заказали встроенную кухню со всей техникой в Кухни Лаб на Сайкина. Вовремя привезли, хорошо и быстро собрали, всю технику установили. Пользуемся, всё это время довольны, хорошие проект.
Лучше сразу взять в одном месте, не тратя время на суету, чем ездить в сто мест и потом рвать волосы от того что духовка не влезла в предусмотренное для её встройки место (реальная ситуация у наших друзей).
Я лучше потрачу время на заработок чем на экономию. Тем более что специалисты всё придумают лучше. Сто раз убеждался что это выгоднее
16.11.2015 02:05:27, Никитин Николай
summerhetta
Я за каменные или из искусственного камня, когда столешница и мойка одно целое. Так проще убирать рабочую поверхность. 07.11.2015 19:13:08, summerhetta
Отличного качества мойка из нержавейки antarrid. Металл толстый, поэтому не вода не шумит и смеситель хорошо держится в своем отверстии, не двигается и, соответственно, вода не подтекает. Металл имеет такое свойство, что вода на нем не задерживается, капельки не заметны. 27.08.2014 19:15:44, Nattochaya Irina
Мне в свое время посоветовали мойку немецкого производителя Бланко: [ссылка-1]
Пользуюсь третий год, довольна:)
01.07.2014 12:25:13, margos1987
Хорошие и полезные советы по выбору мойки. Я обязательно к ним прислушаюсь. Современная кухонная мойка - это и есть самый настоящий рабочий участок, который должен быть оснащен всем необходимым и создан самым удобным образом для хозяйки. 20.03.2014 10:16:49, nina777
Вполне красочная статья, и самое главное правильная. Обязательно заставлю менеджеров прочитать эту статью.
villagemebel.com
27.12.2013 03:12:32, Dorowenko Alexander
Лиса Патрикеевна
Никогда не могла понять преимуществ бокового крыла, так что мнение автора об идеальности в данном случае - что-то сугубо личное.

В целом ничего нового, одни общие слова. Слабенько.
09.04.2012 17:21:06, Лиса Патрикеевна





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!