Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глубина шкафа в узкий коридор

В нашей квартире очень узкий коридор шириной почти 1 м 30 см. и длиной метра 3.
Туда надо засунуть шкаф (высотой он будет от пола до потолка) для верхней одежды, обуви, шапок и прочего коридорного барахла.
Подскажите, пожалуйста, какую глубину из двух выбрать?
- 37 см (с дверями),
- 42 см (с дверями).
Это стандартная глубина с шагом 5 см., добавление сантиметров сильно удорожит шкаф.
Шкаф будет с распашными дверьми, ибо направляющие для купе съедают см. 10.
27.03.2011 10:52:36,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
negligencia
При таких же вводных сделал шкаф глубиной 35 см. + двери-купе = 43 см. длина 140 + угловой скруглённый элемент. Нормально входит любая обувь, обувные коробки, шапки-ушанки и прочие мелочи вплоть до утюга и моей косметики, наполнение продумала и исполнила сама. Под плечики для одежды сделала 2 коротких вешала, т.е. 2 рядом, уличная повседневная одежда вся там.
В моём случае лишние 5 см добавили бы мне головную боль, т.к. были бы лишними )))
да, распашные двери в моём узком коридоре мешали бы.
27.03.2011 13:56:13, negligencia
ДвеЗебры
У меня такая же ширина коридора.
Не стала делать шкафы, совсем тесно получается. Стоит низкая тумба на всю длину,
а шкафы в других местах. Но если уж делать, то не меньше, чем 42. У меня шкафы 47 и 52 см,
все отлично помещается, но для верхней одежды штанга как по ссылке.
27.03.2011 13:41:02, ДвеЗебры
Енечка
Замерила ширину прохода в нашем коридоре - 90см. Вполне комфортная ширина. Думаю, Вам вполне можно 42см "потратить" на шкаф. 27.03.2011 13:11:08, Енечка
42см))) в 37 совсем мало что влезит 27.03.2011 11:36:38, TANILIA
А я Вам ссылочку дам на прихожую-у нас такой же коридор-купили-чудно встала,народу нас 3и чел-ка(два взр.+ребенок)в обувницу влезает море обуви-на сайте не правильно указано кол-во обуви входящее.Сапоги кладу просто по длинне,или ставлю внизу на соседнем отделении.В общем посмотрите-сфоткать свою толком не получается))она стоит так,что не сфоткаешь))Вот у нас такая,только наоборот стоит-сначало обувница,потом остальное-звать это Токио-4.Она есть в разных вариантах,просто наберите Токио и посмотрите.
Там можно элементами заказывать.
27.03.2011 13:47:58, ksyta27


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!