Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ремонт на кухне и маленький ребенок

Пожалуйста, посоветуйте. Возможно ли сделать ремонт на кухне (включая замену проводки, установку стеклопакета, смену плиты, мебели, установку посудомойки и т.д.), живя в этой квартире с маленьким ребенком (6 мес.). Кухня, правда, очень маленькая - 6 м. Другого жилья нет. Дачи тоже нет. Можно уехать в пансионат недели на две, но сдается мне, что ремонт может продлиться дольше. Да и кто рабочих контролировать будет? Удобно, конечно, жить в квартире и их каждый день контролировать, но реально ли этО?
14.06.2002 00:25:13,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маша Говтвань
При установке стеклопакета СТОЛЬКО пыли и грязи... Вот балкон стеклили и расширяли ПРИ 3-летнем ребенке. Ничего. 15.06.2002 15:06:19, Маша Говтвань
На счет проводки не скажу - не знаю. Но все остальное - вполне можно, хотя удовольствия не получите. 14.06.2002 16:38:37, virus
Анитка
Меняли стеклопакет при 9месячном дитеныше. Полет нормальный. Мебель кухонную устанавливали, Лесе было 1.5 года. Ну пересиела она во всех ящиках и на всех полочках. И ничего страшного. 14.06.2002 13:21:08, Анитка
Анитка
У меня в реге как раз Олеся в новой кухне :-) 14.06.2002 18:11:08, Анитка
Хороша Олеся! Кухня, надо думать, тоже :)) 16.06.2002 14:03:52, Пятачок
Детям и домашним животным не место в ремонте. К сожалению, это химия, строительная пыль и грязь. После ремонта у знакомых ослеп и утратил нюх пудель. У ребенка, я предполагаю, такой ремонт может вызвать диатез, расстройства аппетита и сна, сбой режима дня. Однако, если ремонт по принципу - занесли-вынесли, без шума и грязи - можно обойтись. 14.06.2002 09:33:39, oh3harriette
Для ребенка лучше находиться в другом месте, так как грохот будет мешать спать днем, пыль всякая летать. Хорошо, если на время нахождения в квартире рабочих можно было бы уходить куда-то с ребенком гулять или к знакомым. И чтоб рабочие грязь за собой убирали. 14.06.2002 01:19:13, Елена Ф
Anitobus
Нас не было в квартире во время ремонта. Подозреваю, что в идеале лучше бы уехать - пыль, грохот (если менять проводку, то и штробить будете, наверное)... При нас с дочкой меняли столешницу - и то я ее на улицу вывозила спать: пылищи было - не продохнуть. И пила... В общем, лучше уехать. А уж как реально получится... 14.06.2002 01:05:57, Anitobus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!