Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем отстирать белый пуховик?

Девочки, поможите, пожалуйста, - постирала я свой белый пуховик. Руками. На бирке указано - ручная стирка, вот и постирала) Рукав у меня был страшно грязный - поскользнулись с сынулей на днях и рухнули. И вот энтот самый рукав очень плохо отстирался( Чем бы его, а? Посоветуйте, пожалуйста...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.01.2011 16:09:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я отстирываю куртку мембранную мылом антипятин и в машинку, вот сегодня куртку намылила,потёрла и в машинку, а штаны не мылила - куртка отстиралась ,а штаны нет... правда она красная, но я думаю с белым ничего не будет от этого мыла... 11.01.2011 16:16:49, Sveterok
Ага, ясно, запомнила) Спасибо! 11.01.2011 16:34:09, crotik
теннисные мячики и в стиралку! Я на днях свой белый Город постирала с ванишем - все отлично. 11.01.2011 16:15:00, мамуле4ка
О! И у меня он))) Поподробнее, пжлста) Скоко мячиков? Это те, которые салатовые? И ваниш какой? 11.01.2011 16:22:40, crotik
ваниш розовый, мячики для большого тенниса (у меня желтые - 3шт). 11.01.2011 17:08:33, мамуле4ка
ТАКСА
в машине постирать 11.01.2011 16:11:43, ТАКСА
И ниче ему не сделается, да?) Я в первый раз просто)) А тут чую с белым пуховиком еще не раз буду вазюкаться) 11.01.2011 16:14:54, crotik
не сделается. у моих обеих были белые пуховики, стирать приходилось часто. без стиральной машины с сушкой не представляю что бы делала. один из пуховиков раз отдала в химчистку. но это очень дорого, тем более что там по секрету мне сказали что они тоже не сухой чисткой обрабатывали, а стирали:) 11.01.2011 19:07:08, ALora
ТАКСА
ничего не сделается 11.01.2011 16:21:52, ТАКСА
Все, точно перестираю в машинке) Спасибо! 11.01.2011 16:23:27, crotik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!