Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дайте советы по укрытию мебели при ремонте

Собираемся делать ремонт, но вывезти-перенести всю мебель возможности не имеем. Получается, что надо будет накрывать. Что для этих целей посоветуете купить? Какую-нибудь пленку? Но тогда какую и где лучше? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Заранее спасибо.
26.05.2010 01:00:33,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я просто купила рулоны оберточной бумаги, выложила в 2 слоя на пол и остальным закрыла мебель, и ни чего не запачкалось. Надежно и дёшево ?? кстати вот тут купила эту бумагу [ссылка-1] это самый дешевый сайт из всех что попадались во время поиска. 02.07.2020 21:14:45, Safrygina
La Fine de Claire
укрывала полы и мебель различной пленкой: тонкой и "прилипающей" как вам пишут ниже, у нее ширина классная - 4 метра! но она и рвется хорошо:(. Еще покупала на садовом рынке очень "толстую" пленку. Эта пленка бывает разной плотности и ширины, висит на стендах в рулонах, продается погонным метром. Еще советую запастись большими пластиковыми пакетами, на 120 л. Ими удобно разрезав закрыть батареи и люстры, а также как чехлами накрывать мелкую мебель, ну а то что выносить в них мусор еще можно, не пишу:). 26.05.2010 11:17:06, La Fine de Claire
Спасибо. А где Вы тонкую прилипающуюся такой ширины купили, если не секрет, а то я только узкие встречаю. 26.05.2010 18:34:40, Mulatka
La Fine de Claire
В ближайшем к дому строительно-хозяйственном магазине: г. Москва, ст. м. Братиславская. Пленка тонкая, свернута и упакована небольшим квадратиком. А на упаковке ее размер. Я выбрала 4х5 што ли... 26.05.2010 18:38:33, La Fine de Claire
Есть специальная пленка для ремонта. продается в хоз. маг. Она очень тонкая и прямо "прилипает" к вещам. 26.05.2010 10:05:27, Elena2107


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!