Конференция "Хозяйство"

Обустройство детской

Подскажите , пожалуйста, вот сделали ремонт в детской, все вроде основное сделали , осталась отделка. Может кто знает где купить, вообщем, нужны шторы детские, где большой выбор, не знаю.....столик со стульчиком для рисования (не письменный , как для школы) и какой нить декор на стены , типа наклеек , которые светятся в темное или светильники. Может , кто нить подскажет, где это можно было бы преобрести.
15.08.2009 22:28:46, Julyask
[ответить]
Детские шторы(ткань для них) можно посмотреть на Петровско-Разумовском рынке. 17.08.2009 11:15:52, Alisa_M
[ответить]
+100
только вчера там были - вбор очень большой. И заказать сшить сразу у них же можно.
17.08.2009 14:18:57, Яснотка
[ответить]
в москве?
декор я видела в Леруа, но я на дачу покупала самый простенький и особенно не присматривалась, есть ли там что-то более интересное. Ну и шторы можно там посмотреть, и столик, там не дорого и мне лично нравится.
Кстати, в Икее отличные столы и стульчики для детской есть, как раз для творчества: и деревянные и пластик, яркие цветаи различные цены, от совсем дешевых до умеренных;)
16.08.2009 17:18:08, Iriska
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.