Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Forsetti

Домработницы филлипинки за и против

Собираемся нанять домработницу( няню) филлипинку ..некоторые плюсы я знаю...легче детям учить английский..они аккуратные..вкусно готовят.. а вот кто знает про минусы...уж очень как то боязно мне
16.04.2009 15:38:55,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не против филиппинок, но сейчас так сложно найти адекватное агентство, которое досконально проверяет, обучает персонал, обеспечивает медицинские обследования все. Нам из агентства Filippinki.ru прислали ужасную няню - нечистоплотную, равнодушную к ребенку, как вообще можно такой персонал принимать на работу( 25.12.2019 06:06:18, Ложечка
Много плохих отзывов слышала про Filippinki.ru. просто не обращайтесь к ним и все. А в целом няни-филиппинки довольно хорошая альтернатива 08.01.2020 21:51:14, kalinaN
Forsetti
Большое спасибо за советы 17.04.2009 18:09:54, Forsetti
Pooh-the-Fox
про "вкусно готовят" не сказала бы: у друга в Лондоне филиппинка, готовит, может, и хорошо, но только сугубо свою национальную кухню и из аутентичных продуктов. английский - с сильнейшим акцентом, детям, по-моему, от этого больше вреда, чем пользы. из плюсов: крайне чистоплотна и педантична - это да. себе как уборщицу взяла бы охотно, а для остального, особенно как няню, - точно нет. 17.04.2009 11:55:34, Pooh-the-Fox
про няню - очень правильно сказали. я уже видела русских детей разговаривающих с акцентами после нянь! 18.04.2009 23:07:39, Lun
ВикторьИванна
Не так давно как раз читала.

(c) из статьи (Рублевское):
===== Особый разговор о филиппинках. Мода на горничных из этой страны на Рублевке появилась лет пять-шесть назад. Говорят, фундамент светскому тренду заложил певец Александр Малинин, который еще в 1999-м подарил экзотическую домработницу одной знакомой светской даме. И пошло-поехало. Несколько агентств возили экзотическую прислугу в состоятельные дома россиян просто пачками. Из явных плюсов филиппинок отмечают скромность, чистоплотность и незнание русского. А это значит, дома можно обсуждать любые вопросы - сор из избы никто не вынесет. Однако мода на экзотику быстро прошла. Филиппинок стали завозить в промышленных количествах, не проверяя их репутацию. И они стали выносить из домов все. А найти их невозможно. ======

сама статья по ссылке.

17.04.2009 10:17:01, ВикторьИванна
господи.............­где ж вы ее взяли????? 16.04.2009 22:37:01, Lun
Forsetti
агенства:) 17.04.2009 05:28:02, Forsetti


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!