Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где вы храните кухонную технику

Есть кухонный гарнитур, да. Забитый под завязку посудой, крупами и специями.
Есть мультиварка (пользуюсь не меньше чем 3 раза в неделю.
Кофеварка и капучиноварка - два отдельных предмета (раз в месяц, но могла бы чаще если бы удобно стояли). Минимиксер (нужен через день).
Кухонный комбайн (редко).
Коктейлемешалка (пару раз в месяц, но громоздкая и симпатишная).
Тостер (тоже нужен раз в месяц, но мог бы чаще если бы удобно стоял).
А еще стойка с ножами, телефонная книжка, хлебница, разделочные доски, красивая подставка для ложек, да еще полно всего - то травы выну из глубины шкафов - те, которые надо ежедневно заваривать, то еще что-то.
Где всему этому найти место? Что убрать в шкаф, а что оставить на виду. В кино и в журналах на столах кухонного гарнитура шикарная пустота. У меня все под руками и получается бардак. Да, у меня посуды много. Я одна такая?
Самый главный вопрос - как вы расплолгаете кухонную технику?
10.03.2009 13:02:17,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КляксА
Чайник на обеденном столе, мультя и хлебопечка на кухонном, микроволновка на кронштейне подвешена. Миксер в кухонном шкафу. Там же кофемолка (зачем она мне нужна ваще не знаю, у матери было 2, она одну мне отдала, а я кофе пью растворимый). Больше у меня ничего нет (ну холодильник там, стиралку, плиту если не считать :) 16.03.2009 09:14:54, КляксА
gera
Из техники только чайник. Из приблуд только подставка под вилки-ложки, на стене рейлинг для венчика, шумовки и т.д.Все.:) 11.03.2009 13:08:39, gera
у меня на поверхности только чайник. из не-техники - подставка с ножами, хлебница, соль-перец, масло с уксусом, заварной чайник в едином сосуде. На стенке висит комплект половников-лопаточек, фсе.
остальное все - в мебели, правда, у меня ее, мебели, много. остальное - это комбайн, противни, доски. соковыжималка - на балконе стоит, мы ею только сезонно пользуемся.
10.03.2009 17:30:55, millimetr
ЕК настоящая
На поверхности: чайник, мультиварка и кофемашина.
На стене - блендер и ножи. Остальное - в шкафу. Причем, чаша от блендера-процессора с насадками - рядом, достается не глядя, а остальное - в угловом шкафу, глубоко.
10.03.2009 16:58:09, ЕК настоящая
Руфь
у меня на столе хлебопечка, мультя, чайник, сушка для посуды, микроволновка. ! меня, правда, столов этих 5 метров :)
первые три предмета стоят рядом, в конце (или начале) столешницы. Потом плита, потом собственно "рабочая поверхность", на ней не стоит ничего.... Но висит рейлинг, на который крепятся специи, держалка для кух. полотенец и ложки-поварежки. Ножи висят на дверце шкафа.
Ихо - кофеварку и капучиноварку - в сад... я свою кофеварку туда и отправила (сначала в кухонный шкаф, потом совем вон... :)
коктейлемешалку тоже в сад... пользуетесь редко, а места занимает много...
хлеб у меня в выдвижном ящике хранится. А вам, может, подвесную купить?
10.03.2009 16:52:11, Руфь
Стасенька
У меня стоит комбайн с блендером на столе, кофеварка на подоконнике. Две открытых полки над рабочим столом заняты кастрюлями, пароваркой, мультирезкой. Под ними тоже на открытых полках тарелки стопочкой и специи.
Миксер спрятан, насадки на комбайны висят на стене или спрятаны вместе с миксером.
Ножи намагничены на оконную раму (магнитная полосочка прикручена)Сковороды две висят на стене, остальные в духовке.
На столе стоит хрустальная вазочка на ножке. В ней конфты, курага, чернослив, фрукты.
10.03.2009 16:43:52, Стасенька
У меня из техники в открытом доступе (на кухонной мебели) стоит микроволновка и чайник. Все остальное достается из шкафов по мере надобности. Была бы кофеварка - тоже стояла бы на видном месте (я кофе очень люблю и пользовалась бы ей чаще, чем чайником).

Вся техника лежит в 2 отделениях кухонной "колонки", ближе к двери та, что чаще используется.

Хлебницы нет (хлеб едим мало и храним в холодильнике). Стойка с ножами стоит открыто, тк. используем ножи каждый день. Одна (пластиковая) разделочная доска висит на крючке, вторая (массивная деревянная - закрыта там, где кастрюли).

В общем, я люблю минимализм на рабочей поверхности.
10.03.2009 15:44:16, Polett

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!