Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КАТЕРина

Синтепоновое одеяло.

Теплые ли эти самые одеяла?
09.10.2000 12:50:11,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дара
Очень теплые:))) и легкие, у меня и ребенок и я под синтепоном спим... 11.10.2000 17:43:42, Дара
Наташа С.
У нас было и ватное, и из распушенной шерсти (как ватное, только очень легкое), а вот уже 2 года у нас французское синтепоновое. Не хуже, а даже лучше, чем и ватное, и шерстяное. Ватное - тяжелее, шерстяное имеет некоторый запах, хоть и слабый и не противный, и довольно жаркое. А синтепоновое нас устраивает абсолютно! 11.10.2000 11:17:33, Наташа С.
мамАнечка
если качественные, то ОЧЕНЬ теплые!
и не тяжелые.
09.10.2000 15:25:20, мамАнечка
Тут дело даже не в качестве, а в количестве слоев синтепона. Если 2-4 (оно на ощупь кажется очень нежным), то холодное (для лета, напр. или для закаленных :)), а если больше (новое одеяло немного топорщится, если так можно выразиться :)), то, действительно, очень теплое. 09.10.2000 17:22:56, ~Ирина
КАТЕРина
Было проверено сегодня ночью: теплое :))
Спасибо, что откликнулись, а то переживать начала, мобыть нужно было ватное все-таки прикупить... :)))
10.10.2000 10:53:48, КАТЕРина
мамАнечка
не-е-е, Катюш, ватное с синтепоном не сравнить! 10.10.2000 11:23:16, мамАнечка
КАТЕРина
По "теплости" или весу? ;) 10.10.2000 11:36:13, КАТЕРина
мамАнечка
а и то и другое:-)) 10.10.2000 15:13:26, мамАнечка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!