Раздел: Форс-мажор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На МосГаз куда жаловаться?

В какие вышестоящие организации? Мало того, что работник не устранил утечку газа, так еще и ударил мою маму и меня, побил так сказать(
06.11.2008 20:20:30,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вчера 12 августа 2019 г отключили во всем нашем доме газ ,это Ленинградское шоссе дом 17/1.Объявление на подъезде гласило что с 13 до 17 часов газа не будет.
В 20-14 позвонила на 104, сообщила что давно никого из МосГаза нету и машины уехали в 18-00,но и газа тоже нету. Диспетчер заверила что все будет, ей не понять наши проблемы!
На вопрос : А как готовить и кормить семью?! Сказала что я сама должна знать как готовить без газа, и что ее 2 минуты закончились и она уже тратит свое на меня время, ДО СВИДАНИЯ !!!!
В результате только сегодня в 9-05 снова прибыли работники на наш дом,скоро 10-00, а газа в доме как не было,так и нет.
Старики под 85 лет остались без газа,они тоже должны что-то уметь?!!! В каждом подъезде из пяти таких по 3-4 человека,некоторые одинокие. Хоть кто-то предупредил их?! Извинился за неудобства?!
А та диспетчер ,что мне хамила по телефону наверное вернулась домой и варит детям кашку на плите, а себе кофе!!!
Когда у нас научатся работать нормально?!
13.08.2019 09:50:16, Елена-499
Здравствуйте сегодня в понедельник пришли газовики проверять газовую плиту. В итоге сказали, что плита старая и нужно установить новую. Затем просто перекрыли подачу газа и поставили заглушку. В итоге мы купили новую плиту, а оператор нам говорит, что подключат только в четверг. На вопрос: как готовить и чем я должен кормить двух детей три дня., ОПЕРАТОР отвечает, нечего страшного у нас дети еще с прошлой недели голодные сидят. Что вы можете сказать по данному случаю. 18.02.2019 22:03:14, Чудинов Дмитрий Сергеевич
4 й филиал старший мастер фломастер вечно пьяный неадыкватный лимонов не вовремя приезжает говорит очень грубо просим принять меры 16.04.2018 23:51:07, маряк пограничник
ГУП «МОСГАЗ»
УПРАВЛЕНИЕ № ---- ФИЛИАЛ
Начальнику службы
Внутридомового газового обслуживания

Посмотрите ваш филиал по адресу http://adresa.yandex.ru/search.xml?parent=1987069®ion=1

Копия в

ГУП «Мосгаз»
Генеральному директору
В. А. Бусанкину
105120, Москва, Мрузовский пер., д. 11

копия в местное отделение милиции.
Пишите по почте, заказным с УВЕДОМЛЕНИЕМ.
10.11.2008 12:20:49, Freken
Innulik
А главное этот урод утечку Вам не устранил!!! Позвоните в Мосгаз и сообщите, что если, что случиться все будет на их совести, т.к. заявка была. А еще в Мерии есть телефон, который принимает такого жалобы от москвичей. Телефон уже не помню, но думаю в поисковике найти можно, я туда звонила, там на автоответчик наговариваешь, жаловалась на наш ЖЭК. Среагировали очень оперативно и устранили мою проблему очень быстро, хотя с ЖЭКом я бодалась не один день. 07.11.2008 00:10:57, Innulik
да можно и просто в управу. Тоже реагируют мнгновенно 07.11.2008 18:28:03, Irikosha
Рассказываю: У мамы на кухне появился сильный запах газа. при обнюхивании выяснилось, что запах идет из крана на трубе, который мосгаз и устанавливал. позвонила она в 04. Приехал бугай 2на2 лет пятидесяти пропитой на вид. сразу начал орать на маму(а она у меня женьщина хрупкая 150 росту и 50 весу, да с больными ногами и рукой), что мол не оттуда вызвали, надо было в районную контору обращаться, я устал, у меня заявок много и т.п. В связи с его габаритами , чтобы подлезть к крану на нашей крохотной кухне ему мешала полка на стене для посуды. Сказал, снимай полку или я уеду. А полка большая, двухдверная, тяжелая, моя мама при всем желании ее и приподнять бы не смогла. Тут случайно зашла я с дочерью(я в другой квартире живу). Он, завидев меня начал орать, мол понавешали полок на кухне, понаставили в них всего(можно подумать у него у самого кроме газовой трубы на кухне больше ничего не существует). Я попросила его помочь нам снять эту полку. Он опять в крик, мол я пошел, когда снимите, тогда и звоните. Я начала освобождать эту полку и сказала, подождите, сейчас я сниму ее, если помочь не желаете. А он : мне некогда ждать, пока вы тут возиться будете, вот снимите, тогда и звоните, если на воздух еще не взлетите! И начал собирать свои чемоданы. Тогда мама взяла со стола бумажную заявку от нас , сказав, что мы ее оставим себе, раз вы отказываетесь устранять утечку. Вот тут он на нее и набросился и заломил ей за спину больную руку, чтобы отобрать заявку. Я ,естественно, от возмущения , сказала: Да чтож ты делаешь, козел, пошел вон от сюда! После этих слов я получила 2 удара кулаком, один по лицу, другой по голове. после этого он быстро убежал. 06.11.2008 22:51:45, Pink
нифига себе!!!, а в милицию сразу заявить? Раз вызывали , заявку приняли, значит кто был у вас сразу найдут. 07.11.2008 15:30:04, мамакостика
а теперь подумаем еще раз. На фига лезь драться к бугаю? Рассчитывать на то, что он джентельмен после сцены с полкой не приходится. Это берсерком надо быть чтоб еще запускать чем- то в него. Не хочет делать-пусть валит. Не представляю просто, что может заставить меня кидаться на мужика , который сразу видно хамоватый. Дурак-пусть миром идет... его судьба и без вас найдет. Очень жаль что так вышло, в следующий раз не вступайте в споры со здоровыми мужиками, дороже выйдет. И звоните в местную аварийку-телефон у нас, например, на оборотной стороне квитанции на квартплату написан. 07.11.2008 13:23:17, Дамка
Лиса Патрикеевна
Дар речи потеряла... ПРосто в шоке. Очень советую тоже не оставлять этого просто так, а писать, звонить, джаловаться так, чтобы му небо с очинку показалось. И поддерживаю девчонок - не тратить время на нижестоящие организации, а писать сразу наверх. Мне так открытым текстом в ментуре заявляли например, что на "земле" правды не найти, так что если что я всегда 02 звоню, а не ищу телефон района. Тут - то же самое. Больших начальников всегда боятся. 07.11.2008 13:02:16, Лиса Патрикеевна
al_gol
Кошмар:( ему это аукнется. 07.11.2008 01:49:23, al_gol
Marfa с Егоркой на ручках
Если бугай 2 на 2, разбушевавшийся, кулаком да еще и два раза - побои однозначно можно зафиксировать.
кроме того заявка-то осталась? или он ее таки отобрал?
Заказные письма во все инстанции, в том числе и в прокуратуру. Иначе все заглохнет - чхали они на звонки.
07.11.2008 00:35:02, Marfa с Егоркой на ручках
m a f i
вот урод :( 06.11.2008 23:41:57, m a f i
natali911
Я в шоке... 06.11.2008 23:38:00, natali911
Belka67
Вот гадский гад. Денег вымогал - не иначе. В милицию. Ещё я бы на Вашем месте 2 письма в вышестоящую написала, подождала бы ответа и в районную Прокуратуру. Ксерокопии оставляйте себе. Письма посылайте Заказные с уведомлением. Тогда никто не отвертиться: обязаны будут реагировать. 06.11.2008 23:12:44, Belka67
Лакшми
В милицию. Однозначно. Снять побои и писать заявление. 06.11.2008 23:00:52, Лакшми
+1 07.11.2008 15:31:01, мамакостика
Innulik
Согласна полностью!!!! Уродов надо наказывать!!!!!!!!! 07.11.2008 00:03:26, Innulik
al_gol
+1, а то он от безнаказанности ошалеет... 07.11.2008 01:48:10, al_gol
как это так?? жесть ваще, теперь боюсь мастера вызывать 06.11.2008 22:11:24, Mirinda
Бибика
Гиблое это дело. Нервы, время и деньги поберегите.
Меня раз во время беременности продавщица палатки, так сказать, поколотила на глазах человек десяти, стоящих на остановке, за то, что я на к прилегающей территории палатки с ног снег стряхнула, а она, видите ли, 2 мин. назад чистила территорию. Я и побои снимала, и милицию тут же вызвали,и просили народ с остановки быть свидетелями (но все быстро испарились).И очная ставка была, и суд был.Даже в таком деле столько тонкостей, которые по моему незнанию юридических аспектов против меня же и вылились. Да и еще позже эта продавщица встречный иск подала, что я и мой муж её "непристойно оскорбляли" (а это тоже статья), причем, как ни смешно, но я в 32 не умею матом ругаться.
В итоге забрала я заявление, т.к. мои нервы, будучи в положении, мне были дороже, да и мужу, работающему в органах, иметь статью - значит написать заявление на увольнение, да и для будущего детей статья у родителей - будут закрыты многие двери.
Сверху все виднее и плохое бумерангом возвратится.
06.11.2008 21:56:34, Бибика
да уж....ужас какой:( 07.11.2008 11:05:46, hloja
natali911
Ужас! 06.11.2008 23:38:55, natali911
Belka67
Не из праздного любопытства... это что же его так разгневало? 06.11.2008 21:33:05, Belka67
Innulik
Сразу надо было милицию вызывать и писать заявление! А потом на него жаловаться и писать заявление в организацию, где он работает. И вообще ситуация какая-то ненормальная!!! 06.11.2008 20:34:55, Innulik
Милиция приезжала потом, когда мы следующих мастеров ждали. Они сказали, что можно писать у них, но толку никакого, только загоняют всех, доказательств то никаких, в свидетелях только мой шестилетний ребенок.А сразу как мы могли вызвать? Пока мы бы ее ждали, этот шкаф бы нас с мамой мелких положил бы на месте.
Его организация его защищает, говорит не мог он руку поднять! Поэтому и хочу в вышестоящую организацию.
06.11.2008 20:50:27, Pink
Innulik
Все равно пишите! Не захотят принять, скажите что в прокуратуру писать будете. А вообще милиция любит отбрехиваться от заявлений, им ваш случай совсем не интересен и разработку по нему, им делать совсем не хочется, писанины много и всего прочего. Поэтому и отговаривают. Говорю Вам как бывшая жена опера, и как в прошлом сотрудник, правда не аттестованный. Спускать Вам это нельзя ни в коем случае!!!!!! А то такие хамы считают себя потом безнаказанными!!!!!! И жалуйтеcь не в районное отделение Мосгаза, а в их головное. 06.11.2008 21:12:37, Innulik
А как пожаловаться в головное отделение? есть у них какая-нибудь горячая линия? 06.11.2008 21:16:58, Pink
Innulik
Вот их сайт, телефон там есть http://www.mos-gaz.ru/ 06.11.2008 21:20:41, Innulik
Пасиб, завтра позвоню) 06.11.2008 21:32:47, Pink
Только рассказывайте без эмоций там.А то примут за нервных клиентов, и мужика будут выгораживать. Надо хоть вид сделать, что сами с характером нордическим, и спровоцировать его не могли, тогда будет эффект от звонка. 07.11.2008 13:27:54, Дамка
Marfa с Егоркой на ручках
эм. а побои снять? или он профессионально, без синяков? 06.11.2008 21:05:23, Marfa с Егоркой на ручках
Innulik
да, и правда по-поводу побоев. Если он такой бугай, что следов совсем не осталось??? Да и честно говоря, если бы не дай Бог, со мной такой случай вышел, подняла такой крик, да и сковородкой или табуреткой в него запустила бы, тогда соседи бы точно милицию вызвали!!! 06.11.2008 21:16:21, Innulik
Ну конечно он не до синяков! Меня просто сам факт рукоприкладства возмутил! 06.11.2008 21:16:08, Pink
Marfa с Егоркой на ручках
еще бы. такой факт кого хошь возмутит... 06.11.2008 21:18:38, Marfa с Егоркой на ручках
murzzzzzilka
Как это??????
06.11.2008 20:33:53, murzzzzzilka
это как??? Больной, обкуренный?
06.11.2008 20:32:33, tomatut☺
я бы на вашем месте в милицию заявление написала, офигеть......фамилию его выясните только. Это конечно лояльный способ, а я бы за такое пожаловалась бы своему другу, он бы его калекой сделал((((( 06.11.2008 20:22:25, totik
просто первый раз о таком слышу((( сама недавно из мосгаза вызывала, 2 парня пришли, нормальные очень даже, вежливые, все сделали хорошо. Теперь буду иметь ввиду что и такое бывает..... 06.11.2008 20:23:55, totik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!