Раздел: (Стирка на даче стирка на даче)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стираем на даче

Стираем на даче

Стираем на даче

Как организовать свой быт так, чтобы стирка белья не отнимала слишком много времени и сил?
02.08.2007 09:25:42,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
покупается небольшая станция насос+кессон для воды под давлением, в сборе. Стоит в районе 3 тыс. рублей. Покупается шланг обычный садовый нужной длинны, хомутик для закрепления этого шланга на патрубке станции. Самамя дешевая стиральная машинка-автомат - 6-7 тыс. рублей, удлиннитель для слива из нее, слив выводится куда-нибудь в кусты, малину, например - и стираете себе на здоровье. Порошка только поменьше сыпать надо, а то малину жалко. Но и с небольшим количеством порошка автомат сносно отстирывает обычно. А потом, в городской квартире, можно уже и усиленно постирать, если после лета какие-то пятна появились. 04.08.2007 09:39:45, Лось-Анджелес
ой, да очень просто все делается: грузится в машину и отвозится в москву. чистое привозится обратно. без всякого геморроя и ручной стирки... 02.08.2007 10:41:07, millimetr
Nessie
А у меня на даче простейшая машинка стоит, которая просто крутит белье... А уж налить и слить воду я в состянии сама, зато руки не портятся.. стоила меньше 1000 рублей :-) А с детьми мелкими в москву не навозишься,хотя постельное у меня мама частенько к себе забирает стирать - она за город живет и у нее там стиралка нормальная.. 04.08.2007 09:21:19, Nessie
Vyka
+1 и еще +1 Ире millimetr :) Все таки полуавтомат никогда не сравнится с полноценной машинкой, загрузка мизерная, да еще и куча головной боли с заливом-переливом воды. 11.08.2007 10:08:25, Vyka
MM
Полностью согласна :-))))) 02.08.2007 10:45:53, MM





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!