Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Glafira

Плесень (грибок) на стене. HELP!!!

Дом панельный, угловая квартира. Поставили 2 года назад стеклопакеты, вскоре одна стена "зацвела" - появилась плесень (грибок) на стене. Хочу сделать косметический ремонт, главная задача - побороть эту гадость. Ребенок спит в этой комнате.
Как?? Какие средства нынче есть? Я слышала только про медный купорос?? Но есть наверное и что-то посовременней. Посоветуйте, желательно опробованное и проверенное на практике (покрыли, прошло... лет, все замечательно)))
Заранее спасибо!

Не уверена, что в этом разделе разместила топик, поправьте если что.
11.05.2007 13:38:03,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
напишите мне на почту..
отвечу развернуто позже...
11.05.2007 18:37:29, Ferre Kalipso
СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)
Почитайте здесь, пройдитесь по приведенным ссылкам: http://forum.ivd.ru/messages.xgi?NEWFORUM_ID=1&common=0&id=18430&postdays=0&postorder=0&PAGE=2&COUNT=2&TOTAL=16&topicdays=0&order=&old_order=&ascdesc=
И вот еще: http://www.ivd.ru/document.xgi?id=5176&gid=395&hid=538&oid=538

Грибок отлично выводится раствором хлорки, или ее аналогами
"Белизной" например. Потом, после просушки, надо обработать
каким нибудь антисептиком, я обработал "Сенежем"
11.05.2007 16:34:28, СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!