Раздел: Уборка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Многодетная

Чудо-тряпки?

Где купить супер-тряпки для уборки? Для пыли, для зеркал? А супер-швабру? Моя няня работала в одном доме, там были такие суперские тряпочки: провел - и никаких пятен и разводов, стираются мылом. А швабра тоже супервпитывающая какая-то. Может кто знает где можно купить? Спасибо!
09.12.2001 15:38:57,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моей тети знакомая такие распространяет. Если надо - узнаю ее телефон для вас. Пишите на мыло, если надо узнать. 10.12.2001 12:57:02, Лорис
Многодетная
Написала на мыло! 10.12.2001 15:17:29, Многодетная
ИМХО самые лучшие тряпки, губки и пр. - фирмы Vileda. Продаются в супермаркетах. Достаточно дорогие 10.12.2001 09:30:01, virus
Многодетная
Дорогие - это сколько? 10.12.2001 15:16:59, Многодетная
Это продукция сетевиков "Raypath", там как раз то, о чем вы говорите. Я прикупила себе такую тряпку, она себя оправдывает, но стоит недешево.
10.12.2001 08:47:07, Натали_ДНИ
Многодетная
А можно поподробнее: цена и адрес где покупали. Спасибо! 10.12.2001 15:18:43, Многодетная
Покупала в Ебурге. А цены следующие, в дойч-марках,(прайс на работе валяется):
- белая ворсистая тряпочка(удобно стекла-кафель-посуду мыть) - 17.6 ДМ,
- розовая для окончательной полировки - 35 ДМ,
- насадка для швабры - 100 ДМ(+ держатель-56.9 ДМ, шарнир-34.1 ДМ).
В принципе, кто хоз-вом занимается - оч удобно. Лично я использую эту тряпку( и сынулю приучаю) для чистки школьных штанов от гуаши и других пятен.:)) Помогает.
11.12.2001 08:01:37, Натали_ДНИ
Многодетная
Спасибо! При моем объеме уборки цена не так уж и высока! Домработница - дороже. 11.12.2001 14:54:18, Многодетная
Покупайте - не пожалеете, это точно. 11.12.2001 17:14:34, Натали_ДНИ
Тетушка моего мужа работает в Центральном Детском Мире, у них такие тряпки точно продаются, правда не знаю в каком отделе, совсем недавно она мне их нахваливала. 09.12.2001 17:07:39, Анжела и Никита
Многодетная
Доедем, посмотрим, спасибо! 10.12.2001 15:19:41, Многодетная
На самом деле те тряпки, о которых Ваша няня говорит, в магазинах насколько я знаю не продаются. Фирма, их у нас в России выпускающая, их называется по-моему "Белый кот"(вернее я думаю не выпускающая, а режущая-упаковывающая-распространяющая). Вещь действительно СУПЕР!!! Самый писк - это для стекла. У меня зеркальный шкаф - четыре створки по 1.2 с потолка до пола - я каждый раз восхищаюсь людьми которые это чудо сделали(в смысле тряпку - не смейтесь). Мочишь, отжимаешь, протираешь размашистыми движениями - и ВСЕ!!! Зеркало чистое, через 4 сек. сухое, без разводов. И окна я мою теперь даже зимой иногда - потому что чистейшие стекла у меня за 5 мин.вся операция. Не думайте что я имею отношение к этой фирме(только как потребитель), просто если уж здорово, то почему бы не похвалить. Тем более еще кто-нибудь соблазниться - сто раз потом может и мне спасибо скажет, как я тетеньке, которая мне расхвалила в свое время.
Другие тряпки тоже отличные, могу и про них если хотите по практике применения пройтись. Но может никому не интересно... А цену они свою оправдывают("стекло" стоит прим.20уе - я ей пользуюсь уже 3 года/но я правда только дома ее эксплуатирую). У них какая-то технология особая ниток самих из которых тряпки делаются. То что в магазине - вещи неплохие, но ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ УРОВЕНЬ.
10.12.2001 19:14:13, Пра
Ух, вы так расписали, что я теперь тоже такую захотела. Очень-очень интересно, где бы приобрести это чудо? 13.12.2001 15:03:52, Линка
О тряпочках Белый Кот. Я тут схожими проблемами озаботилась и нарыла их инет-магазин: http://whitecat.msk.ru
Вот думаю прикупить - мне на работе показали, как она комп и монитор оттирает)))... Ну и окна до кучи...
19.12.2001 14:23:32, Oza
У меня знакомая распространяет эту продукцию. Если надо - напишите мне на мыло - дам ее телефон. 16.12.2001 23:09:37, Лорис
Многодетная
А можно узнать, где покупали? Может, телефончик напишите? Я уже очень хочу такие тряпочки, у меня площадь уборки большая и детей целый воз, "пальцы" свои везде оставляют. Цена, думаю себя оправдает при таком объеме:-)) 11.12.2001 14:51:40, Многодетная
Это как раз то, о чем я вам в письме написала. Вы звонили? 16.12.2001 23:08:55, Лорис
Многодетная
Лариса, спасибо за телефон, сегодня буду звонить, раньше не могла почту почитать, сегодня только дорвалась. 18.12.2001 16:04:48, Многодетная

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!