Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Niuta

Экомебель (кухни) есть у кого?

Присмотрела там кухню, оч. хочется услышать мнения обладателей.
И советы, где лучше купить (в Москве или Дубне?).

Спасибо заранее.
12.05.2006 21:40:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Niuta
И я остановилась на Лее :)))
Наверное, поеду в Дубну заказывать.
Сегодня предварительно посчиталась, разница с Дубной в 20 000 руб. !!!
Обалдеть.
Спасибо всем, буду внимательнее следить за установщиками :)
15.05.2006 22:19:17, Niuta
Когда будете заказывать, неплохо бы знать четкие установочные размеры техники. Тогда нишу под духовку сделают именно под вашу духовку, шкаф под вытяжку сделают именно под вашу вытяжку. Я добавила в заказ схему установки духовки - в итоге она встала как родная. А с вытяжкой сразу не определились - в итоге на месте при сборке пришлось переделывать шкафчик.
Вышло дороже и хуже.
16.05.2006 13:26:31, КрОлик
В Дубне дешевле. В Москве в фирменных салонах Экомебели чуть дороже. В других местах в Москве (на Б.Почтовой например) еще дороже.
У нас Лея, полностью массив.
Заказывали в салоне на Ярославке, в Дубну ехать было совсем некогда. При заказе надо самим четко представлять, где какая техника, трубы, розетки, вентиляция, выступающие подоконники и т.п. Консультант Кира вам об этом ничего не скажет.
Сделали кухню и доставили в срок, к качеству изготовления претензий пока нет. Вот сборщик и его работа - не понравились, местами схалтурил и сделал вид что так и надо, местами ободрал обои :-(
Как оно в эксплуатации - пока не знаю, совсем недавно начали эксплуатировать. Выглядит хорошо :-)

15.05.2006 10:25:19, КрОлик
Niuta
А сборщик ОДИН???
Бедняга!
Как Вы думаете, можно "уговорить" утсановить технику (плита не газовая)???
Или они принципиальные очень?

Заранее спасибо :)
15.05.2006 22:20:53, Niuta
Сборщик был один, работал почти целый день, за беднягу его совершенно не считаю. У него есть все инструменты, с которыми все можно сделать в одиночку. И при этом не халтурить местами и не обдирать обои.
Вся сборка строго по прейскуранту, все по пунктам расписано и посчитано. Установка техники в их прейскуранте тоже вроде есть, т.е. "уговаривать" скорее всего никого не придется. Хотя тут я на 100% не помню уже. Нам этот сборщик пропилил и герметиком промазал отверстия в столешнице под мойку и варочную панель и повесил дверь на полновстраиваемую ПММ, остальное сделали другие.
16.05.2006 13:03:00, КрОлик
У меня Лея. Покупать однозначно лучше в Дубне, экономия приличная. Мы сэкономили около 2000$. Пока нареканий нет. 14.05.2006 15:44:09, Mamaudava
Любовь
А доставка оттуда как? 16.05.2006 00:56:55, Любовь
Niuta
у них доставка 100у.е. (2700р.) 18.05.2006 21:38:12, Niuta
Может 200?
2000 это вы махнули :)
14.05.2006 22:23:22, У самой Экомебель
Юля В
Я не пользователь, но интересовалась. В Дубне дешевле процентов на 10-15, точно не помню. Здесь неоднократно обсуждали, поищите поисковиком. 13.05.2006 22:39:50, Юля В


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!